Опять снимал панель

Надоели мне насекомые под панелью то там скрипнет то там, снова снял но уже быстро за час рука уже набита)

И по неслась душа, снял печку почистил от пыли и промыл радиатор печки, привёл косу в порядок, доделал педали тормоза и сцепления, а то криво стояли, отмыл панель и воздухоотводы внутри, проклеил панель с внутренней части на три слоя и кузов под панелью в четыре слоя.

Продажа Mitsubishi Challenger 1996 в России

Соль-Илецк/о.ШИКОТАН .56RUS/65RUS.
Подскажите пожалуйста, на скорости более 80км. ч из обдува лобового стекла идет свист, чем больше скорость тем громче свист в чем причина?
С чего начинать снимать панель.
У меня Челл 97года

Яковлев Евгений Алексеевич
тут лучше не торопиться! у моего знакомого тоже был свист в районе моторчика печки, как потом оказалось резинка на лобовом отошла. Еще как вариант хреново вклеено стекло, панель нет смысла снимать там воздух забор только слева можно просто снять бардачок и послушать.

о. Шикотан
Да,резинка на лобовом не очень хорошая, пробовал проклеить герметиком, но результата ноль.
Получается лучше заново проклеить стекло и заменить резинку?