Осталось очистить салон

Осталось очистить салон

Mitsubishi Challenger 1996

, Красноярск
Темы: Фотографии

Всё закончил чистку, печка, кондёр, воздуховоды двигатель печки и тд. Наконец то собрал панель окончательно теперь буду только бардачок снимать чтоб фильтр менять).

Проклеил ещё бардачок и нижнею пластмассу которая закрывает снизу радиатор кондиционера и двигатель печки.

Большое спасибо человеку под ником "CHALLENGER003" за подсказку по фильтру салона, заказал по коду в интернете. Потом просто в корпусе где стоит радиатор кондёра вырезал заглушку и вставил фильтр.

Сбил пыль с двигателя для того чтобы ещё раз убедиться, что не где не бежит не сопливит перед поездкой.

Задние суппорта зря перебрал буду брать новые в сборе с креплением от пыжа 2 в 46 кузове, бесит меня конструкция моих задних суппортов они просто не какие. Скоро ещё буду дополнять уже получил нужные детали для первого захода, на подходе еще детали, постараюсь всё успеть до отпуска остался месяц потом поеду в Богучаны.