Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поменял диски и резину

Поменял диски и резину

Сделал не большой лифт, заменил задние пружины, аморты, накрутил торсионы. Пропали пробои заднего моста, машина стала красивей смотреться и управляемость стала лучше, заехал на развал схождения мне настроили на компе всё и я довольный поехал отдыхать на красноярское море потом в деревню Богучаны, по возвращению домой машина по ровному асфальту стала ехать как не моя машина. Руль стало бить кидать в разные стороны, загнал в гараж давай проверять саленблоки, наконечники , шаровые, ступичные подшипники и маятник. После проверки выявил один косячок пыльник на левом внутреннем наконечнике порвался, а так сам наконечник пока целый, умрёт заменю есть новый). Поехал на сто где делал развал, выясняю что бракодел который мне делал развал потерялся, вот попадётся он мне!

Резину скушало, а это означало опять трата денег которую я не планировал((

Блин палка в двух концах резину надо, но на диски которые стояли резину ставить не хотел так как разные, ни куда не денешься пришлось раскошелица купить и диски и резину.

Поехал исправлять развал схождения, столкнулся с такой проблемой многие браться не хотят, типа долго делать нужно верхние рычаги откручивать регулировать, им проще легковушек 5 сделать чем с моей колупается, нашёл только одного грамотного спеца который взялся и всё исправил. Диски купил японскую ковку на 15 с минусовым вылетом -13, резина дунлоп перед зад ханкок. Подготовка к зиме идёт полным ходом скоро замена масла буду менять и в двигателе и в коробке и в раздатке и в редукторах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Challenger 1996 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром