Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Мицубиси Челленджер 1996 года

Mitsubishi Challenger 1996

, Усть-Каменогорск
Тема:

Сегодня прикупил зимнюю резину. Нашел в интернете бу мишлен, ценник был 60000 тенге, но хозяин уступил за 40000 тенге. Спасибо ему, посмотрим как будет тормозить. Еще установил сигналку, потихоньку готовлюсь к зиме. Поставил Старлайн А91, все заверяют что самая лучшая в своей ценовой категории. Цена вопроса сига-25000 тенге+работа 8000 тенге.

Привет всем! Сегодня решил переобуться нашел шиномонтаж в городе, очень классный, правда прождал пару часиков, но не зря, парни молодцы. Делают быстро и качественно, сервис на высшем уровне, предложи даже пакеты для шин ( не реклама просто понравилось). О резине, конечно снега пока нет, но по асфальту тормозной путь меньше, при резком трогании резина почти не шлифует, ну как то так, после снега напишу что да как

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Челленджер.
Посмотреть всё о Мицубиси Челленджер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Челленджер с фотографиями, недостатки и все минусы!