Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Challenger 1997

Мицубиси Челленджер 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
2974
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
14
голосов
3.1
5 — 3 пятёрки!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: задний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 3500 куб.см, 245 л.с.
Расход топлива по трассе: 17л / 100 км л/100км
Руль: Правый
Езжу на своем Chellenger уже 4й год. Купил в 10 году, пробег на тот момент был 98 тыс. Впечатлений куча, после трех то лет на седане.
Машина сама по себе высока, малый вес (грубо 2 т) и двигатель 245 лошадей дают хорошее сочетание, гонял, дрифтовал по началу что стер комплект резины буквально за пол года. Потом перестал насиловать авто и решил умеренно ездить....но за городом педаль в пол, дорогу отлично держит, действительно утюг. Я его не лифтовал, хотя за счет торсионов можно было, считаю что это совсем не нужно так как я не охотник в дебри не езжу, но при необходимости проезжал где другие вставали (хорошая резина, малый вес самого авто, блокировка диф. и все с кабины Super select это вещь, переключение 2 и 4 вд на скорости до 60 км не раз выручала и это 97 год!!!!!! и типтроник в придачу).
И так первая поломка, на 100 тыс пробега происходит следующее: маховик коленчатого вала/шкив который передает вращающий момент на навесное выходит из строя (наверно изза того что резиновый демпфер в нем имеет свой срок службы) и изза дисбаланса разбивает подшипники на насосе гидроусилителя  руля, и генераторе, в итоге заклинивает насос гидроусилителя, конечно подшипники ведь там скольжения т.е. бронза и все ремни просто срывает!!!! И все во время пути ехал с артема тогда. Добрался на аккумуляторе....без генератора без усилителя руля.  В результате раскошелился на новый шкив, шестерню ГРМ коленвала, соответственно новый ремень грм и все ролиуки с натяжителями, так же на генераторе поменял все подшипники. Ну в принципе и все)))) Из такого серьезного.
И три года я езжу не знаю хлопот с двигателем (GDI). Правда заправляюсь только на альянсе, и только 95 или 98))) ну и присадку лью кастрол TBE чтоб топливную чистила.
И товарищи если вам говорят что чей то челенжер не жрет масло ему можно верить только если он поменял колпачки маслосъемные или он просто врет)))
У меня мой жрет 4 литра в месяц стабильно, колпачки валяются в багажнике, все руки не доходят, да и обратиться даже не занаю к кому. ММС центр точно не поеду!!!!
По ходовке могу точно сказать что я поменял рулевой редуктор, и то только потому что какой-то "специалист" сказал что он разбит. Хотя ни чего такого не оказалось.
Ну и общее заключение- я уже на своем отъездил 70 тыс. автомобиль очень хороший, удобный, высокий, багажное отделение можно разложить и получается большая ровная поверхность где семья из трех человек вполне может поместиться. Вот расход бензина да с нашими то ценами, зимой 22-25 лето 15-18 трасса 13-15  
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
03RUS
Сообщений: 1070
Без фото как то не не то, выкладывайте фото.
Мой отзыв: Toyota Venza 2009
2
 
Ответить
     
Е.А.О.
Сообщений: 3374
Фото, конечно, не помешали-бы. Однако, упреком автору сего творения, поставлю весьма невысокую общую грамотность в написании текста и изложении мыслей. Про "драйв" вообще молчу.
P.S.; После прочтения, возникло стойкое чувство, что эту машину автору "папка" на день рождения подарил... sorry...
TLCP-120, 2.7 TX
1
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
5! фото бы
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Challenger 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Челленджер.
Посмотреть всё о Мицубиси Челленджер
Запчасти на кузов K99W во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Челленджер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром