Отзыв автовладельца Mitsubishi Challenger 1996

Мицубиси Челленджер 1996 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
2.6
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Расход топлива по трассе: на 360 км. 28 литров л/100км
Название: sports gear
Цвет кузова: Белый+серый
Цвет салона: Дерево+Велюр Светлый
Салон: электронная панель приборов, спортивные сидения, телевизор, подушки безопасности
Кузов: дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть: противозаносная система,изменяемый дорожный просвет, изменяемая жесткость подвески
Двигатель: 16 клапанов,
Ездил на Паджеро 2,5 литра автомат ну просто гавно купил Челенджер такое ощущение будто на спортивку сел двигатель 2.8 а пуляет лучше 1KZ стрелку на 180 ложил дальше уходила 180 kmh еду когда обороты 4200 а даешь до 4800 так стрелка дальше 180 идет. По ходовке скажу супер просто когда зимой купил была летняя резина так я без блокировки в снег залазил по самый капот и не разу не застрял, засадил в песке на брюхо так включил блокировку пониженную и сразу без базара паполз.Я скажу что другие митсубиси так не ползают, однажди даже мерса 190 здул как стаячего падвеска очень хорошая 70.000 тыс. наездил ещё под капот не заглядывал только масло меняю и всё мне все говорят ты что туда движку от КАмаза поставил. Недавно с места газу дал до конца так на осфальте шлейфы как от FERARI остались.
Очень хорошая машина народ покупайте!

ivver
А поконкретнее об авто!!!

Бряхня, был у меня Челленджер, машина классная, кравивая, спору нет, но тойотовский 1 KZ еще никто не переплюнул, а что касается проходимости - есть и более ездовые машины - у Челленджера в стандарте только одна межосевая блокировка. Плюс ко всему вечно отваливающиеся задние брыхговики, чуть только снег выше половины колеча - их можно заранее снимать, иначе сами отвалятся. Хотя тачка, еще раз говорю, прикольная, особенно внешний вид и посадка, органы управления очень удобны. Всем привет
Eugene
Лешему: По поводу одной блокировки на Челленджере, по всей видимости, Леший просто не знаком с понятием Super Select. Насчет 1KZ вопрос спорный, но я склоняюсь ко мнению что он хуже.
Тормоз ты леший я на пагроничный ганял на нем там снега по самые зеркала были и там две блокировки одна повышенная C/D LOCK другая пониженная у мнея на спидометре уже 341671 км пробег я его драчу и хоть бы чё тока масло меняю
Мужики га.....но челенджер купил пол года назад без пробега .По началу всё окей было но через 1.5 месяца двига засопливила.С каждым днём всё хуже и хуже.Через 3 месяца пришлось пришлось менять,а это не дешёвое удовольствие.По ходовке вообще разговор отдельный ,на Пыжике в два раза крепче.Не верьте в эти сказки,это продавцы цену набивают.

Южно-Сахалинск
Agent:
Ходовка одинаковая, цена на запчасти одинаковая (сам проверял) а Чел на 150 кг. легче Пыжа - посчитай и подумай сам что у кого крепче.
А с двиглом ты пролетел, надо было при покупке смотреть внимательно (так быстро моторы не умирают).

Продажа Mitsubishi Challenger 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Челленджер.
Посмотреть всё о Мицубиси Челленджер
Запчасти на двигатель 4M40 в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Челленджер с фотографиями, недостатки и все минусы!