Мицубиси Челленджер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем привет! Давно уже собирался дополнить отзыв, так как много чего было сделано, переделано и тому подобное! Конечно не обошлось без мелких поломок и ремонтов(исключительно из за жестких условий эксплуатации!

Так вот, начнем!

Пробежала машина с момента последнего отзыва тысяч так 12-13! Так как часто посещал другие города ну и естественно рыбалки!

Зимой я отъездил без каких либо поломок и происшествий! Наступила весна, а машина все не ломается и я решил заняться комфортом! В первую очередь приобрел пару передних сидений от какой то Хонды, по моему Инспаер, если не ошибаюсь и в один солнечный денек воткнул их в челека без каких либо проблем!...

В прошлом дополнение, наделал ошибок и не исправил их, отвлекся слегка! Так что извините, если что!))) И забыл скинуть фотку, как я на эстакаде раскорячился)))

Всем привет! Не так давно вступил я в клуб "Поджеро", многие Хабаровские... и есть у них традиция на новогодние праздники кататься в лес на горячий источник! Находиться он в 130км от хабаровска, где 100км это трасса и остальные 30км это лес и дорога лесовозов! 2 января в 9:30 выезд! Так вот, долго не думая, заезжаю в гараж, беру столик, стульчики, мангал и в магазин за мясом)))))! Встретились на заправке перед постом на выезде из города... и поехали! В трассе ни чего интересного не случилось! А вот когда съехали с асфальта, столкнулись с первой проблемой......

Итак сделал все изменения в гаи=)

Вписал гбо, теперь все в законе.

А главное занизил л.с с 230 до 149)

Надо было конечно вписать багажник, вписать лифт ходовки, так на будущее 😉(но хорошая мысля, приходит опосля))

Планирую вот уже продавать, так как появились документы бензинового прадика за недорого)

А так челленжер устраивает абсолютно во всем)

Пришло лето, прошли дожди, появилась грязь... а значит пора поекпать грязевую резину. Поискав по инету очень приглянулись шины Dunlop Grandtrek MT2 265/75 R16 по цене 32000 руб. Однако приехав в магазин и примерев их к машине и подставив к моим зимним шинам Dunlop Grandtrek SJ6 31/10.5 R15 понял что возникнут некие сложности, а именно при повороте переднее колесо будет задевать за брызговик и крыло. Снимать брызговики и подревать крылья не входило в мои планы, лифтовать еще и подымать кузов тоже. К тому же понимая что установив большие колеса увеличится расход топлива и нагрузка на двигатель....

Вчера мой пятилетний сын показал мне что задние сиденья имеют три положения наклона спинки (очень полезная функция для дальних поездок), за 8 лет эксплуатации к своему стыду я этого не знал ))

Открытие внедорожного сезона 2016 https://youtu.be/kafyfXTA2hQ

Приехал в сервис с двумя вопросами, во первых появился стук при повороте руля в право-лево, во вторых появился люфт примерно 0,5 см в рулевой колонке, по направлению на себя и от себя. Стук устранен, путем заменены двух наконечников рулевой 1200 руб. и замены Сошки рулевой 1700 руб. Работа по замене рулевых наконечников, сошки рулевой и развал-схождение 2000 руб.

Также был проведен ремонт рулевой колонки, плюс регулировка ГУР 2000 руб. В итоге не стучит, не люфтит, руль стал более чувствительный, по дороге авто ловить не надо....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Челленджер.
Посмотреть всё о Мицубиси Челленджер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Челленджер с фотографиями, недостатки и все минусы!