Мицубиси Челленджер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Итак машина продана. Удачи Александру, надеюсь в мой адрес материться не будет)))

Из последних доработок: т.к. постоянно забывал включать ближний свет, решил поставить дхо, но так, чтобы просто приклеить не хотелось - решил установить их в реснички. Получилось, на мой взгляд вполне прилично.

Ксенон в фарах - хорошо. Правильно отрегулированный ксенон - еще лучше. Но на Челе и этого мало. После установки туманок с ксеноном стало лучше, но хотелось еще бОльшего. Сначала были мысли уставить би-линзы в фары, но процесс муторный, а с запасными стеклами засада, по-этому не рискнул....

Продал я Челленджер, после 4 лет и 2 месяцев эксплуатации. Хочу сказать, что эта машина своих денег стоит. Бак 74 литра по городу летом хватает на 560 км (дальше не пробовал, заправлялся), по зиме приблизительно на 400 км. С учетом прогревов через час по 5 или 10 минут и подключенного переднего привода. По трассе 11,7 – 12 литров на сотню, с комфортом бежит по трассе в идеале 90-95 км в час и в горки на этой скорости вбирается на тех же оборотах (главное педаль не бросать), на тахометре 2200-2300 оборотов....

Привет. Публикую, наконец, дополнение к предыдущему отзыву, как долго не хватало то времени, то памяти просто вспомнить о нем.

Написал я дополнение еще в мае 2010 года, а с начала октября владельцем сей машины уже является другой человек – продал я Самурая )). Поэтому прошу не удивляться, что описание машины будет вестись в настоящем времени. Ну, поехали! (с)

Итак, прошел год с прошлого отзыва. Этот год автомобиль эксплуатировался в точном соответствии с теми задачами, для решения которых он и покупался....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Челленджер.
Посмотреть всё о Мицубиси Челленджер

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Челленджер с фотографиями, недостатки и все минусы!