Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot 1995

, Павлодар
3.5
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12л л/100км
Название: crystal lite roof
Цвет кузова: зеленый голд металик
Салон: 2кондера
  Наконец сел за руль 2 месяца ходил пешком
  КАЙФ! даже больше чем ожидал , машина то что нужно для семьи ,сижу как хочу ,везу что хочу
долго искал именно версию crystal lite roof небо над головой это здорово и мухи не кусают !
а огромный люк вообще нет слов мне жалко Европу они таких и не видели
О хорошем пишут многие я сам долго читал отзывы и искал недостатки ,пока не поездиишь не узнаешь,
так что напишу сам побольше может кому поможет
основное это жесковата раньше ездил на AUDI разнится заметна
второе при нынешних ценах на топливо великоват расход но конкурентов у этой машины мало при своей цене самый вместительный аппарат
сверчки в салоне часто вылазиют но терпимо
я думаю еще одно но эта машина чувствительна к сервису чайник сам убъет машину если купили читайте форумы прежде чем ремонтировать машину, хорошо помогают или только фирменный сервис
зато есть плюс много запчастей подходят с Хундаев они на много дешевле, есть такая машина хундай сантамо это тот же Шарик
а то что денег машины требуют так любая даже Москвич ,их жует не намного меньше,уж я то знаю каждый день под капот нырять мало интересного
еще один недостаток не любит морозы после -20 трудно завести но это болезнь всех япошек так что лучше в гараж зимой дольше проживет
не вздумайте таскать замершую машину только хуже будет рейка может побежать и автомат не любит без смазки крутится - только эвакуатор
htpp://AKPPinfo.narod.ru вот ссылка как прогреть автомат
когда будут хорошие фотки обязательно закину
гладких вам дорог

Санчо
Плохо заводится после -20 это болезнь не япошек а конкретно мицубисей, был у меня галант такая же фигня говорят чето надо прошивку компьютера менять не знаю не менял так и мучился 5 лет. Щас на тойоте проблем с этим нет, заводится всегдаминус 10-15 вообще с пол пинка как летом просто балдею.

есть подозрение на температурный датчик у меня знакомый поменял и стало все на много веселее
моя тоже до-20 без проблем заводится а дальше не эксперементировал коробку жако

заметил что машина много кушает при прогреве 1-2л за 5минут съедат

АлексейШарикофф
Заводил бензиновый Шарик (4G63) в -30 после 10-часовой стоянки на улице без каких-либо проблем.Не залазил в АКБ с момента покупки (окт. 2006),в мае проверил плотность- 1,25. Недавно стал щёлкать рхх, разобрал, сносилась резьба на штоке шаг. двигателя. В целом, машиной очень доволен.

Продажа Mitsubishi Chariot 1995 в России