Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot 1991

Мицубиси Шариот 1991 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1991
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: по паспорту 10.7 л/100км
Цвет кузова: Синий-серый
Цвет салона: Серый
Салон: Куча пепельниц и подставок под кофе.
Кузов: Пока только метла.
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 2 литра, 135 лошадей.
Скоро три недели как купил себе Мицубиси Шариот. Комплектация стандартная, не суперовая. Поэтому нет таких замечательных вещей как электропривод сидений, круиз-контроль, ABS и люка в крыше. Но я пока не привередливый, мне хватает кондиционера, центрального замка и электропривода зеркал.
Машину брал новую (т.е. без пробега по СНГ если не считать перегон от Владивостока до Благовещенска) поэтому из ТО сделал пока только промывку двигателя и замену масла с фильтром. Залил, как мне сказали, настоящий немецкий всесезонный RAVENOL. На спидометре 101 000 км и по всей видимости у себя на родине машине делали кап.ремонт. Стойки и все ремни стоят новые. Хотя спереди скрипит резинка, но все равно буду загонять в автосервис, пусть перетрясут все.
На японку сел впервые, да еще коробка ручная, поэтому первые два-три дня возникали проблемы с переключением. Но ничего трогался даже с 3-й, газку только побольше. А если один да за городом вполне хватает 1-3-5.
Нос действительно коротковат, просто так не увидишь. Поэтому хочу на передний бампер с двух сторон поставить декоративные антенки. С непривычки длинная база тоже проблемки подкидывает. Иногда не хватает десятка два сантиметров для разворота.
Никак не могу понять какая грузоподъемность. Если верить техпаспорту то 400 кг., а если руководству по эксплуатации то 700 кг. Мне конечно больше нравится 700 но проверять не хочу.
После двух недель комфорта пришлось сесть за жигули, так чуть не убился. Руль не поворачивается, педали не нажимаются. Не хочу назад на родные машины.
Опубликован 21 год назад

Продажа Mitsubishi Chariot 1991 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот
Запчасти на двигатель 4G63 в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот с фотографиями, недостатки и все минусы!