Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot 1994

Мицубиси Шариот 1994 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 11 литров на 100 км. л/100км
Название: Full Time 4WD, Chariot MX, EFI 2.0
Цвет кузова: Тёмно-зелёный с синим отливом
Цвет салона: Серый
Салон: Третий ряд сидений, стол, полная трансформация сидений, климат контроль, дополнительные трубы воздуховода кондишена и многое другое.
Кузов: Фирменные брызговеки, лыжи, противотуманки, задний дворник, омыватели передних фар и заднего стекла, пороги.
Ходовая часть: ABS, антипробуксовочная система.
Двигатель: EFI 2.0, бензин, 4 цилиндра, 16 клапанов.
Машину купили два года назад. Искали какой-нибудь седанчик, но ничего не подходило! Требовалась семейная машина. Вот Mitsubishi Chariot очень даже понравилась. В итоге мы её купили. Ездили больше 1,5 года. В этом году, в сентябре решили съездить в Хабаровск, сами живём во Владивостоке. Отправились в путь, на 400 километрах под Дальнегорском сломался автомат, но мы этого ещё не знали. Сперва мы услышали небольшой стук и хруст, а затем начала падать скорость и повышаться обороты. После двух минут раздумий решили, что это возможно не качественный бензин, заливали на Имане. Поехали дальше, на скорости 100-120 на 4000-5000 оборотах. Доехали до Хабаровска, все уставшие. Начали искать дом знакомых, вроде бы нашли но заехали в тупик, не там повернули, вдруг обнаруживается, что заднего хода нет. Пришлось съехать по и инерции. Тут вообще отчаялись и подумали на автомат! Вот не повезло ещё нам и с субботой, воскресеньем. Как назло никто не работает в этом городе. В понедельник нашли мастеров по автоматам и коробкам, они забрали машину на 3 дня, сказали полетел планитрный редуктор, поставили новый и залили новый декстрон! Поехали во Владивосток, проехали 140 километров и всё началось как в первый раз, бешенные обороты, отсутствие заднего хода и дым из под капота, из автомата. Поехали обратно, они забрали её ещё на 2 дня, сказали будут ставить новый автомат, в итоге не нашли. Отдали деньги и мы решили ехать на сломанном автомате обратно домой 840 километров. Поехали, ехали около 15 часов со скоростью 80-90 км/ч. Машина переключилась в аварийный режим сама и ехала без каких либо проблем, у нас остались только 1 и 3 передачи, с первой на третью автомат переключался сильным рывком. Приехали поздно, поставили на стоянку и отправились на отдых. Через три дня отвезли ремонтникам нашим, городским. Они всё сделали, машина ездит очень резво, лучше чем после покупки. Что было сделано с автоматом: был заменён планетарный редуктор, фильтры топливный и воздушный, а также главный радиатор, он был сильно забит! Всё починили и ездим без проблем, тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить. Помимо починки автомата, машина пролифтована, заднее колесо на 4 см. Также по мелочам, дворники и брызговики. Также машина имеет функции ABS, антипробуксовка, климат контроль.
Опубликован 21 год назад