Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot 2002

, Калуга
19546
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
  Привет всем владельцам "ШАРИКА".Владею "шариком" 7 месяцев,решил поделиться своими впечатлениями.
Приобрел авто без пробега по России,с пробегом 35000 км. Стоял выбор между "наворочеными" шариками и "базовой".Выбор пал на "базовую" модель,так как все "прелести" можно установить самостоятельно,кроме круиз-контроля.

Впечатления: СУПЕР!!! Наездил 12000км - замена масла,бензин и установка DVD это все расходы.
К стати есть с чем сравнивать.Это моя восьмая машинка,до этого были все модели "ТАЗОВ" в том числе и новые, а также MAZDA XEDOS 6(стоит в гараже)продаю.

О бензине: лью только 92,т.к. с 98 проблема, а 95 это тот же 92 только с присадками, GDI этого не любит.

На этом пока все, если что задовайте вопросы, что знаю подскажу.

Нормальный тролебус!!!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Курить я буду, но пить не брошу!

Новосибирские Острова
Написал мало, а авто зачетное 3.

Нов-цк-Краснодар
Расскажи про машинку, очень интересно, а пока 3.

Сообщений: 2053
отзыв хил, да и фоток салона можно было добавить

Биробиджан
Визг щенячий

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

Leha44
тачка ниче, скажи че нибуть про то, как музыку поставить нормальную, как от японского языка избавиться?

Сообщений: 2081
Автор - за 7 мес. 7 строк - маловато. Слово СУПЕР - докажи!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
думаю преобести такое авто расскажи по больше сколько горючки жрёт как динамика коробка сколько ступеней

Хакасия
Супер у самого был такой.Впечатления от езды только положительные.Очень устойчив на дороге,хорошо едет по снегу,автомат супер,ускорение тоже, вазовские делал.Потом наступил кризис и пришлось продать.
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003

Хакасия
24.05.2009
ГИлья Г
62.84.54.--- Андрей здраствуйте ! Я тоже преобрел это авто ! У меня возникли проблемы она едет хорошо но обороты плавают, иногда глохнет. Не сталкивался ли с таким? Если знаеш помагииии. Надо прочистить форсунки. У меня было такое

Ханты-Мансийск
машина не плохая но можно было и салон покозать

Вот у меня такая ж тарантайка 98 года рождения))) Мда она конечно ничего на вид, салон отличный и всё бы ничего, но она GDI это вот то мне и не нравится совсем!!! и еще у моего шарика вечно перегорают свечи, я их сначала покупала, потом зачищать начала...че то с ней не то...вот стоит щас в землю вросшая и налоги на неёприходят существенные из за лошадок. Вот думаю мож продать, хотя она совсем новенькая. и народ плохо о митсубиси отзывается...
GDI(жди) подачи, эти моторы точно придумали, так, поржать...
спейс вагон
Машинка супер!Владею такой уже год.Проблем никаких.ЖДИ плох только для наездников,а для водителей отличный двиг. Если у кого то проблемы добро пожаловать на форум (шариот спейс вагон)там все разжуем и в рот положем.
Анастасия покажите кто плохо отзывается о митсубиши? Сколько отзывов читал и общался со многими владельцами данного авто эмоции только положительные!

Красивый,но очень редкий

костя
Анастасия Александровна
Киньте провод с минуса на мотор свечи пробивать не будет, но скорей всего наконечники катушек придется поменять, возможно не все, смотреть надо. У вас масса на мотор плохая !

костя
DMITRIY-S
GDI(жди) подачи, эти моторы точно придумали, так, поржать...
просто эти моторы не для криворуких и безголовых !!!!!

Роман
Комсомольск-на-Амуре
Предлагают обменяться у меня Спринтер 4вд на коробке 1,6 4а на Шариот Грандис 2001 три литра думаю Спринтер надёжнее в 100 раз !