Мицубиси Шариот 1993 — отзыв владельца

, Новокузнецк
19970
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463110 л.с.
Расход топлива по трассе: лето 12-13(город)10 (трасса)Зима(город )14-15трасса 12 л/100км
Название: MX
Цвет кузова: Спелая Вишня металлик
Цвет салона: Серый
Салон: Максимальная
Кузов: метла,ветровики
Ходовая часть: постоянный полный привод
Двигатель: см в отзыве
Здравствуйте.Начну с того что отзыз пишу первый раз о своем первом авто,так что если будут ошибки не судите строго.Началось все с того что мне исполнилось 18 лет я получил права и стал задумыватся о том на чем я буду ездить...первая практика моя после учебного авто,проходила на таз 21043(но о нем я писать не буду,т.к не уважаю русавтопром,всех кто его производит и продает г...но полное хотя я всегда отношусь к любой технике с любовью,но не техника это ...спасибо ей только за то что она научила меня навыкам вождения и что где находится в автомобиле (это же относится к остальным моделям автотаза дополнять не буду)значит преобретя небольшой опыт собственного вождения,на автотазе я всегда хотел что бы у меня была иномарка пусть и не новая но иномарка,тут как раз мой отец(приобретает себе новое авто Тойоту)а старое Mitsubishi Chariot продавать не стал,ездил он на нем долго с 2001 года,и за этот срок машина подустала,отец сказал мне вот тебе сын авто пусть и не новое но ты в нем будешь чувствовать и выглядеть лучше чем в дурацком тазаике!счастью моему тогда не было предела,наконец то иномарка и моя,я тогда был очень благодарен отцу(но машина тогда требовала ремонта,хоть мой отец ездил очень аккуратно,время есть время,кузов был целым машина ни разу не была в аварии,но вот движок требовал смены колечек и прчих расходников)ну мне было тогда всеравно и началось...найдя некоторую сумму денег я вписал себя в страховку и принялся за машину,отремонтировал движок поменял расходники,отмыл все машину и постоянно заботился о ней кузов отполировал полиролью для старого лакокрасочного покрытия и  машина засверкала,как же мне она нравилась,ездия на ней,ещё раз повторюсь счастья моему не было предела!!!и чувство благодарности к отцу что я езжу не на каком то дурацком тазике а на японском авто пусть и не новом но все таки подтверждающим слово АВТО.За машиной следил как за девушкой где какая коцка сразу старался убрать(хотя скажу что на машине 1993 года были сколы но кузов японцы сделали настолько хороший что нигде никакой корозии не проглядывалось СУПЕР!следил за уровнем масла и прочего(масло она у меня всетаки подъедала),короче следил за всем что где только можно было проследить.по похуду появления у меня денег всегда их тратил на любимое авто,сделал тонировку,смотрется стала КЛАСС,а то было как в аквариуме!теперь подробно об авто.
Салон:ну тут конечно места море не тесно)))куча всякихполочек и подстаканников и прочей мелочи приятной,сидения удобные,куда с друзьями не собирались все погрузишь и ещё места куча остается.3 ряда сидений если сложить 3й ряд богажник становится огромным!интересная вещь,друг попросил меня отвезти в ремонт (скутер)минимокик,сложили два ряда сидений постелили пленки положтили скут!песня,с ремонта скут пытались забрать на прадике не вошел,салон в шариоте оказался побольше.единственое что мне не нравилось светлый слишком салон ну это мелочи.забыл написать что по салону была максимальная комплектация полный ЭЛ.пакет,2кондиционера,2печки,климат контроль весь на кнопочках,пластик классный на вид и на ощуп приятный очень мягкий,ниче нигде не гремит)))!!!
Подвеска:очеень мягкая машина плывёт но не для гонок,в поворотах ужасно кренит,а для спокойной езды супер,машина была на постоянном полном приводе(как мне показаласль бесталковая вещь на машине городского типа,да и не джип это,иногда только за городом выручает на грязи или мокрой траве,ну зимой когда снежок выпадет,но зато бензина она хавает из за этого немерено!
Двигатель:4G63 бензин,8ми клаппаный 2литра(110 лошадок) как мне показалось слабоват для такой машины,да и масло любит кушать,но опять же машина не для гонок
Кузов:очень прочный и очень хорошо сделан как я уже сказал,не единой ржавчинки,хотя на машине мой отец ездил постоянно с 2001года+до этого ещё хозяин,машина не стояла эксплуатировалась зимой и летом!
очень мне нравилась эта машина,проездил я на ней полгода,стал задумыватся о новом авто,(не подумайти что машина надоела или начала сыпатся НЕТ)так как я студент мне нужно было машинку поэкономичнее,напрягал меня расход +поменьше маленько вообщем более молодёжную и поновее,продал я её быстро но до сих пор вспоминаю её с теплотой и любовью в душе,девушка моя даже отговаривала её продавать(хорошая была машина,никогда её не забуду)
P.S взял тойоту карину позже напишу отзыв,(из минусов запчасти на мицубу не из дешовых,хотя менял только расходники,пришлось поменять ступичный подшипник),много кушала!(насчет ваза это деда был)СПАСИБО ЯПОНЦАМ ЗА ТО ЧТО ПРОИЗВОДЯТ НА СВЕТ ТАКИЕ АВТО и ПОЗОООР нашему автотазу,и дурацким действиям против японоавтомобилей  которые придумывает наше правительство!

Нормальный Шарик такой поездит еще. Только надпись RemuS удали - ремус это производитель прямотоков, у тебя такого не нет и не надо!

Три года владел точно такой же машиной 1992 г.в. Остались только положительные воспоминания. А расход зимой при коротких поездках у меня до 18л/100км доходил. 5!

неказистенкий какойто
отличный для своих лет!

ник у меня такой,знаю что прямотоки фирма эта выпускает,мне нравилась,так и продал с ней)
Мой отзыв: Toyota Carina 1998

что отец что я следили за машиной +бережная эксплуатация,все это любовь к японским авто,НЕНАВИЖУ тазики!

наклейки MMC и V6 на мойке смылись?)))5.

наклейку ммс какието уроды ночью во дворе оторвали,а V6 снял перед продажей)))ни к чему,а было прикольно когда спрашивали а правда у тебя в нем 6 горшков)

когда чел стоит около машины,какаято она маленькая смотриться

ромарио7205
Был у меня такой шарик 92 года на механке,классный аппарат.Брал кстати во владике в 2001году за2800баксов беспробежного (это к слову какие тогда были ценники)И на нём я первый раз проехался ИЗ Владика до НОВОСИБА.ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ОТ ЭТОЙ МАШИНЫ.

5 мин. назад
шкип

Сообщений: 11 когда чел стоит около машины,какаято она маленькая смотриться

у меня рост 190

перед продажей,слева авто отца

Ну ты и длинный.) А машина хороша. Молодец что так относился к технике.

Ага и V6 тоже удали - таких не бывает...
Виниловые игрушки: South Park, Futurama, Simpsons, Family Guy в Новосибирске. www.giftleader.ru

fgdrg45
пятак! неплохо сохранилась, владел таким же 96г. Салон действительно огромный!!! продал и на следующий день узнал, что его протаранили в бочину прямо у сверки

<отзыз пишу первый раз о своем первом авто,так что если будут ошибки не судите строго>
А что, грамотность тоже зависит от количества отзыва? я про именно грамматические ошибки, про описки и стилистику речи нет - тут все терпимо..
А машинка хорошая, отношение к ней - совсем замечательное. Hу и отзыв (без учета вышесказанного) тоже нормальный..

ошибки не от грамматики русского языка,а если что то спутаю при описании машины,т.к пишу первый раз!

а у вас не остался номер кузова от этого шарика, или точно такого же? очень надо!

купил такой. очень доволен . правда привод на задок нужен . где взять ,?

Большой диван! Нравился в своё время...
Шериф на защите вашего автомобиля! http://baza.drom.ru/9754498.html

На таком же ездить начинал, но в то время цена бензина как то не напрягала. Расход дейстительно не маленький.

барнаул
Здравствуй.
Прочитал твой отзыв о шариоте (правда он 2010 г.) Вопрос в такой (если сможешь ответить и желание будет). Решил себе взять такой агрегат года 93-95 (по деньгам только так) на что нужно обратить внимание при покупке и как с зап.частями? По географии ты ближе к Барнаулу чем остальные авторы)))

Всем привет! У меня вопрос ко всем обладателям шариотов на автомате. Скажите пожалуйста какова вероятность что компьтер от коробке стоит дизельный а у меня двигатель бензиновый. Купил машину все нравится на холодную машина едит как только нагревается уходит в аварийный режим

Продажа Mitsubishi Chariot 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот
Запчасти на двигатель 4G63 в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот с фотографиями, недостатки и все минусы!