Мицубиси Шариот 1993 — отзыв владельца

, Новокузнецк
19970
25
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
92
голоса
4.6
5 — 65 пятёрок!
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463110 л.с.
Расход топлива по трассе: лето 12-13(город)10 (трасса)Зима(город )14-15трасса 12 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 4
Салон: 10
Двигатель: 4
Ходовые качества: 5
Название: MX
Цвет кузова: Спелая Вишня металлик
Цвет салона: Серый
Салон: Максимальная
Кузов: метла,ветровики
Ходовая часть: постоянный полный привод
Двигатель: см в отзыве
Здравствуйте.Начну с того что отзыз пишу первый раз о своем первом авто,так что если будут ошибки не судите строго.Началось все с того что мне исполнилось 18 лет я получил права и стал задумыватся о том на чем я буду ездить...первая практика моя после учебного авто,проходила на таз 21043(но о нем я писать не буду,т.к не уважаю русавтопром,всех кто его производит и продает г...но полное хотя я всегда отношусь к любой технике с любовью,но не техника это ...спасибо ей только за то что она научила меня навыкам вождения и что где находится в автомобиле (это же относится к остальным моделям автотаза дополнять не буду)значит преобретя небольшой опыт собственного вождения,на автотазе я всегда хотел что бы у меня была иномарка пусть и не новая но иномарка,тут как раз мой отец(приобретает себе новое авто Тойоту)а старое Mitsubishi Chariot продавать не стал,ездил он на нем долго с 2001 года,и за этот срок машина подустала,отец сказал мне вот тебе сын авто пусть и не новое но ты в нем будешь чувствовать и выглядеть лучше чем в дурацком тазаике!счастью моему тогда не было предела,наконец то иномарка и моя,я тогда был очень благодарен отцу(но машина тогда требовала ремонта,хоть мой отец ездил очень аккуратно,время есть время,кузов был целым машина ни разу не была в аварии,но вот движок требовал смены колечек и прчих расходников)ну мне было тогда всеравно и началось...найдя некоторую сумму денег я вписал себя в страховку и принялся за машину,отремонтировал движок поменял расходники,отмыл все машину и постоянно заботился о ней кузов отполировал полиролью для старого лакокрасочного покрытия и  машина засверкала,как же мне она нравилась,ездия на ней,ещё раз повторюсь счастья моему не было предела!!!и чувство благодарности к отцу что я езжу не на каком то дурацком тазике а на японском авто пусть и не новом но все таки подтверждающим слово АВТО.За машиной следил как за девушкой где какая коцка сразу старался убрать(хотя скажу что на машине 1993 года были сколы но кузов японцы сделали настолько хороший что нигде никакой корозии не проглядывалось СУПЕР!следил за уровнем масла и прочего(масло она у меня всетаки подъедала),короче следил за всем что где только можно было проследить.по похуду появления у меня денег всегда их тратил на любимое авто,сделал тонировку,смотрется стала КЛАСС,а то было как в аквариуме!теперь подробно об авто.
Салон:ну тут конечно места море не тесно)))куча всякихполочек и подстаканников и прочей мелочи приятной,сидения удобные,куда с друзьями не собирались все погрузишь и ещё места куча остается.3 ряда сидений если сложить 3й ряд богажник становится огромным!интересная вещь,друг попросил меня отвезти в ремонт (скутер)минимокик,сложили два ряда сидений постелили пленки положтили скут!песня,с ремонта скут пытались забрать на прадике не вошел,салон в шариоте оказался побольше.единственое что мне не нравилось светлый слишком салон ну это мелочи.забыл написать что по салону была максимальная комплектация полный ЭЛ.пакет,2кондиционера,2печки,климат контроль весь на кнопочках,пластик классный на вид и на ощуп приятный очень мягкий,ниче нигде не гремит)))!!!
Подвеска:очеень мягкая машина плывёт но не для гонок,в поворотах ужасно кренит,а для спокойной езды супер,машина была на постоянном полном приводе(как мне показаласль бесталковая вещь на машине городского типа,да и не джип это,иногда только за городом выручает на грязи или мокрой траве,ну зимой когда снежок выпадет,но зато бензина она хавает из за этого немерено!
Двигатель:4G63 бензин,8ми клаппаный 2литра(110 лошадок) как мне показалось слабоват для такой машины,да и масло любит кушать,но опять же машина не для гонок
Кузов:очень прочный и очень хорошо сделан как я уже сказал,не единой ржавчинки,хотя на машине мой отец ездил постоянно с 2001года+до этого ещё хозяин,машина не стояла эксплуатировалась зимой и летом!
очень мне нравилась эта машина,проездил я на ней полгода,стал задумыватся о новом авто,(не подумайти что машина надоела или начала сыпатся НЕТ)так как я студент мне нужно было машинку поэкономичнее,напрягал меня расход +поменьше маленько вообщем более молодёжную и поновее,продал я её быстро но до сих пор вспоминаю её с теплотой и любовью в душе,девушка моя даже отговаривала её продавать(хорошая была машина,никогда её не забуду)
P.S взял тойоту карину позже напишу отзыв,(из минусов запчасти на мицубу не из дешовых,хотя менял только расходники,пришлось поменять ступичный подшипник),много кушала!(насчет ваза это деда был)СПАСИБО ЯПОНЦАМ ЗА ТО ЧТО ПРОИЗВОДЯТ НА СВЕТ ТАКИЕ АВТО и ПОЗОООР нашему автотазу,и дурацким действиям против японоавтомобилей  которые придумывает наше правительство!          
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Нормальный Шарик такой поездит еще. Только надпись RemuS удали - ремус это производитель прямотоков, у тебя такого не нет и не надо!
8
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 798
Три года владел точно такой же машиной 1992 г.в. Остались только положительные воспоминания. А расход зимой при коротких поездках у меня до 18л/100км доходил. 5!
4
2
Ответить
   
Сообщений: 26
неказистенкий какойто
4
13
Ответить
отличный для своих лет!
10
 
Ответить
  
Сообщений: 14
ник у меня такой,знаю что прямотоки фирма эта выпускает,мне нравилась,так и продал с ней)
Мой отзыв: Toyota Carina 1998
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14
что отец что я следили за машиной +бережная эксплуатация,все это любовь к японским авто,НЕНАВИЖУ тазики!
5
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 268
наклейки MMC и V6 на мойке смылись?)))5.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 14
наклейку ммс какието уроды ночью во дворе оторвали,а V6 снял перед продажей)))ни к чему,а было прикольно когда спрашивали а правда у тебя в нем 6 горшков)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 26
когда чел стоит около машины,какаято она маленькая смотриться
 
 
Ответить
   
Сообщений: 569
5
 
 
Ответить
ромарио7205
Был у меня такой шарик 92 года на механке,классный аппарат.Брал кстати во владике в 2001году за2800баксов беспробежного (это к слову какие тогда были ценники)И на нём я первый раз проехался ИЗ Владика до НОВОСИБА.ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ОТ ЭТОЙ МАШИНЫ.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14
5 мин. назад
шкип

Сообщений: 11 когда чел стоит около машины,какаято она маленькая смотриться

у меня рост 190
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14
перед продажей,слева авто отца
 
 
Ответить
    
Сообщений: 53
Ну ты и длинный.) А машина хороша. Молодец что так относился к технике.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3187
Ага и V6 тоже удали - таких не бывает...
Виниловые игрушки: South Park, Futurama, Simpsons, Family Guy в Новосибирске. www.giftleader.ru
 
1
Ответить
fgdrg45
Иркутск
пятак! неплохо сохранилась, владел таким же 96г. Салон действительно огромный!!! продал и на следующий день узнал, что его протаранили в бочину прямо у сверки
1
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 2169
5
 
 
Ответить
<отзыз пишу первый раз о своем первом авто,так что если будут ошибки не судите строго>
А что, грамотность тоже зависит от количества отзыва? я про именно грамматические ошибки, про описки и стилистику речи нет - тут все терпимо..
А машинка хорошая, отношение к ней - совсем замечательное. Hу и отзыв (без учета вышесказанного) тоже нормальный..
 
2
Ответить
  
Сообщений: 14
ошибки не от грамматики русского языка,а если что то спутаю при описании машины,т.к пишу первый раз!
1
 
Ответить
а у вас не остался номер кузова от этого шарика, или точно такого же? очень надо!
 
 
Ответить
купил такой. очень доволен . правда привод на задок нужен . где взять ,?
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9247
Большой диван! Нравился в своё время...
Шериф на защите вашего автомобиля! http://baza.drom.ru/9754498.html
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 279
На таком же ездить начинал, но в то время цена бензина как то не напрягала. Расход дейстительно не маленький.
1
 
Ответить
    
барнаул
Сообщений: 40
Здравствуй.
Прочитал твой отзыв о шариоте (правда он 2010 г.) Вопрос в такой (если сможешь ответить и желание будет). Решил себе взять такой агрегат года 93-95 (по деньгам только так) на что нужно обратить внимание при покупке и как с зап.частями? По географии ты ближе к Барнаулу чем остальные авторы)))
 
 
Ответить
12854990
Всем привет! У меня вопрос ко всем обладателям шариотов на автомате. Скажите пожалуйста какова вероятность что компьтер от коробке стоит дизельный а у меня двигатель бензиновый. Купил машину все нравится на холодную машина едит как только нагревается уходит в аварийный режим
 
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Chariot 1993 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот
Запчасти на двигатель 4G63 в Новокузнецке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром