Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot 1992

Мицубиси Шариот 1992 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 120 л.с.
Модель - Mitsubishi Chariot
Год выпуска - 1992
двигатель 4G63- NQ5899
кузов – N43W.0005468
двигатель – бензиновый,
объем – 2000
полный привод

Машина приобретена месяц назад на Новосибирском рынке «Столица». Искал долго (2 месяца) за свои 140 деревянных. Поразило то, что варианты этого года (1992) были с большим ценовым разбросом от 120 до 180 тыс. руб. (и продолжают расти!!!). Дело даже не в объеме комплектации, а желании владельца  тупо загнать свой автомобиль как можно дороже. В этом убедили несколько осмотров. Ценник явно завышен на 30-40 т.р., состояние: убитые стойки, двигатель в масле, коробка автомат срабатывает через раз, салон «убит подо Ржевом», хваленных автозапуск срабатывает ровно на 5 сек. (дальше машина просто глохнет) и слышишь наивное: «Это ничего ездить-то можно, на ходовые качества не влияет…». Просто убивает, братцы,  варварское отношение к технике.
Ну это лирика.
Начну с того, что это мой первый иномарочный автомобиль. Искал вариант для семьи. Хотел изначально передний привод, но таких эксклюзивов в мой ценник однозначно бы не влез, но мечтать, верить в удачу ведь не возбраняется.
Первое впечатление: пересел из трактора в космический корабль. Уверенно идет по трассе, много писали о хорошем обзоре – это так. Подвеска жестковата. К правому рулю привык через 50 км. пути из города в родную деревню.

Теперь о том, как начали выявляться косяки, первые впечатления эксплуатации:
1. Обнаружил течь в бензобаке, когда заправил полбака (медленно по капле, но все равно напрягает, буду устранять…)
2. Затем появились капли из-под поддона коробки, заглянув туда, увидел следы от удара (вмятины, следы герметика…) и что-то вроде холодной сварки. Знакомый сказал (СТО), можно устранить (короче решаемо).
3. При скорости 70-80 км./ч начинает подвывать раздатка (здесь надо думать), после 90  км./ч неприятный звук уходит (здесь нужна будет консультация).
4. Расход топливо великоват (буду заниматься его уменьшением, нужен совет)

Приятно поразили цены (понимаю, что это начало долгого пути возвращения авто под себя):
1. Воздушный фильтр – 300 руб.
2. Масляный – 200  руб.
3. Заказал прокладку на коробку – 600 руб. (оригинал).
4. Масло синтетика (название не помню) – 1200 (4 л.). Сказали этого объема хватить + промывочное масло 250 руб.
5. Замена масла в двигателе – 250 руб., в коробке – 500 руб.

Пока это все по эксплуатации, но обещаю продолжить свои впечатления. Пишите, братцы, это всем нам здорово поможет в эксплуатации авто.

Авто стоит того, рекомендую, не смотрите на возраст – смотрите на состояние.

Влад

Ваще конкретно ! :)))

Ну как, за пару лет устранили недостатки? Или намаялись и продали?
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1993

Ангарск Ирк.обл.
наверное продал))))
Тойота кариб 92г.в. 4WD,4A, АЕ95.
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1993

Продажа Mitsubishi Chariot 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот
Запчасти на кузов N43W0005468 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот с фотографиями, недостатки и все минусы!