Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot 1997

Салон: vr-g
Кузов: 4rt
Ходовая часть: новый
Двигатель: двигатель новый
отличная тачка!!на механике 140 кабыл пуля!!!, расход по городу не выше 9л на 100км, даже если в валивать, заменен двииг на контрактный куплен в автодике в октябре этого года, замена сцепления в сборе на корейское+новый выжимной, замена всех передних рычагов на новые, замена обоих приводов, ступичных подшипников, замена передней подушки двс, чистка топливной системы обороты держит ровно!!!, салон в отличном состоянии не прокурен, темный, большой сенсорный монитор, литье на 15 с шипованной резиной, требует вложений по кузову на скорость не влияет, обмен на авто по предложению с доплатой как в мою так и в вашусторону в любом тех состоянии, а также любыми проблемами, без птс, не растоможенные, сгоревшие, иные самособранные, конструкторы на разбор!!!за реальную сумму, а не ту какую бы вам хотелось, индивидуальны продам галанта vr-g touring 97 года серебро, 140лошадей, пуля, механика!!!!, в Алтайском крае такая одна!!!!замена двс, сцепление, выжимной есть все бумажки, литье на 15 шипованные шины, большой сенсорный дисплей, темный салон в хорошем состоянии, сигналка кгб, поменяны привода, передние ступичные подшипники, все рычаги передней подвески!!!ничего не гремит!!! все отлично, по кузову косяки, на скорость

ХТС сигнализация с автозапуском и обратной связью литье новая зимняя резина мотор не GDI

Суровый Челябинск
это 5
У меня по женской классификации "S" -класс

нерусский чтоли совсем)
Мой отзыв: Toyota Carina 2000

Алейск
Ну да мля пуля, у меня Галант 150 лошадок на мехе. Да и******а ты выставил Девятину моего другана?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Алейск
Ацэнка АДЫН!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

классный шарик на хондовских дисках,но как то на галанта похож!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

как будто продает рекламо
Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Dkm

Че за хороший отзыв такой?
автор ты нормальный вообще..?..

Зёма,ты так их не продашь!надо телефон писать однако!и желательно в соответствующем разделе!"продажа авто"-называется!

Автор прикалывается ,наверное,написал про девятину и мицубана,щас сидит, читает отзывы похихикивает под гидропоном. Автор отзовись,меняемся на КАМАЗ только РИЗИНУ сменю)))))))))
Боишься- не делай,делаешь- не бойся!

Сочи
Что-то не верится, что такого вида машина в идеале внутри, особенно понравилось как сделана заглушка на бампере

дровиши ...

Продажа Mitsubishi Chariot 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот
Запчасти на кузов 4WD в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот с фотографиями, недостатки и все минусы!