Приятные и неожиданные последствия ремонта выхлопной системы

Приятные и неожиданные последствия ремонта выхлопной системы

Как я говорил, я ремонтировал выхлопную в Империи Выхлопа на Вернадского 10. Мне понравилось, как сделали. И тут на днях я поговорил с одним владельцем старого Форда. У него были проблемы с машиной - двигатель тупил (2 года человек мучился), в одном сервисе с него взяли кучу денег за диагностику - сказали, что все в норме. Правда, звук из выхлопной был. Я посоветовал ему обратиться в Империю Выхлопа. После ремонта (замены пламягасителя и чего-то еще) у его Форда не только звук исчез, но и двигатель поехал как надо. Видимо, герметичность трубы каким-то образом влияет на датчики. В результате хозяин Форда настолько был рад, что кинул мне на мобильный 1000 руб за хороший совет (правда, я его об этом не просил). Вот такой неожиданный результат получился. В общем, рекомендую всем, у кого проблемы с выхлопной, обращаться на Вернадского 10.