Установка компаса, часов и термометра от RVRа

Захотелось мне компас,как на брате РВРе,точнее не сам компас ну он конечно тоже не помешает а хотелось термометр смотреть какая температура за бортом,хотя некоторые наверно скажут повесь градусник и всё :-))) делов то их много сейчас продаётся любые,хочешь электронный хочешь ртутный,но хотелось сделать по уму что бы была гармония.Как раз на форуме человек разбирал РВРку,списали с ним в личке у него был полный комплет сам компас,всё крепление,заглушка под часы,ну и самое почему то редкое и как оказалось ценное это датчик температуры,который стоит в бампере.Осталось только выбрать место для установки,штатное место мне не нравилось,занимает слишком много места почти на пол торпеды и так же занимается эта прекрасная выемка на торпеде куда я обычно кладу телефон,очень удобно кстати,где то на фотах видел туда ставится какой то бардачок но в живую не встречал.ФОТО-1 Фото этого бардачка.ФОТО-2 Фото без компаса как было.ФОТО-3 Фото как это стоит на РВРке.ФОТО-4 Фото как я поставил (Мне кажет так значительно лучше и выемка почти свободна и дырка под часы закрыта хотя и стоит заглушка и телефон удобно положить)