Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Mitsubishi Chariot 95

Тема:

Как известно уже давно,стоковые тормоза для Турбо-Chariot или RVR не выдерживают не какой критики,они перегреваются,диски ведёт да и вообще 6-8 энергичных торможений и тормоза начинают плыть,в какой то момент машина попросту перестаёт тормозить...Но есть умельцы и кулибины,которые через переходную пластину ставят тормоза GTO рестайловые 315мм диск(На перед устанавливается только через переходную пластину) при условии что у вас Разлет ушей кулака у 23 кузова 130 мм,на зад встают Болт-он с минимальными доработками.Но об этом поже.Фото установки прилагаю.Отзыв по тормозам GTO-Тормозят очень даже неплохо по сравнению со стоком,тормоза как бы сказать стали теперь предсказуемые, пропала ватность тормозов, усилие стало дозироваться более четко,конечно и эти тормоза можно перегреть,но у меня пока не получается))) В общем установкой доволен,планирую ещё назад поставить и забыть о плохих тормозах как о страшном сне....

Дополнение,Сравнение со сток тормозами (На первом фото крепление суппорта GTO через пластину к кулаку)

Сокровище Алибабы, Гипер пороги 2 комплекта.Родной Гиперовский порог короче.Порог для Шарика собран из двух гиперовских порогов,долго думал как резать,на фото видно что порог для Шарика значительно длиннее.Соединять решил двумя пластинами на болтах.Получилось довольно не плохо,замажу-закрашу и видно не будет

Фото-1:Шарик без переднего бампера,у меня на Шарике Фары Хрусталь,тем более леворульного освещения,а как известно Гипер бампер без проблем можно надеть только на штатные фары РВРа,мне по понятным причинам не хотелось менять фары так,как,хрусталь красивее да и тем более пришлось бы искать фары хотя бы с РВРа ну или же со сранера Фото-2:На фото я пометил те выступы фар которые упираются в бампер Фото-3:На форуме нашёл фоты Шарика с Гипер бампером и хрусталём и подумал а почему бы и нет?...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот
Запчасти на двигатель 4G63T в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот с фотографиями, недостатки и все минусы!