Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 1999

Название: Chariot Grandis Limited
Цвет кузова: Жемчужинно-Белый, бамперы Серебристый Металлик
Цвет салона: Светло кремовое
Салон: чейнджер на 10 дисков, Навигационный блок СД, 4 подушки безопастости,
Кузов: метра, заднее зеркало, противотуманники, спойлер, ветровики
Двигатель: GDI 2.4
Привет Уважаемые Соавтомобильники, а конкретнее Шариковцы! (кстатии очень приятная ласковая кликуха:))
Начну с того, что у меня был опелек 93 Вектра, и уже не так давно я планировал купить себе минивэн. Планировал Опель зафиру, однако друг предложил посмотреть в Инете машинку Грандис.
И все сразу изменилось! Шарик мне настолько понравился, что я им грезил в ожиданиях, пока она приедет из Страны возходящвго СОлнца...
И вот день настал. Я поехал в Грузию (из Японии машины перевозятся в Поти, а оттуда первзли в Тбилиси)и перегнал мой вэн в Ереван. Перегон в 300км не большая дальность, однако с момента как я сел за руль, мне все жутко понравилось: Габариты, легкость в управлении, и даже правый руль, за которым я в жизни никогда не сидел. Словно все было сделано под меня. Особенно обрадовала габаритная антена - очень полезная вещь, особенно на первых днях вождения.
Меня сразу заинтереовал встроенный компьютер. Досадно, что часы не регулируются:(
Несколько вопросов, если сможете помочь буду признателен:
1. На мониторе рядом с компасом есть некая полупирамида ступенчатая, а наверху пишется или 50м, или 100м. что это такое?
2. Если поставить DVD, то можно ли подключить его к центральному бортовому монитору?

На этом пока все.
В дальнейшем, по ходу юзанья Шарика расскажу еще о своих ощущениях.
Единственный минус, который замечн это посадка. Я могу ее поднять сантиметра на 3, надеюсь это не слишком сильно повлияет на аэродинамику.

Привет! Загляни на наш сайе-форум, там нас много! www.mmc-chariot.ru

celtic_xarizma
Пирамидка на бортовом компьютере это альтиметр (показание высоты над уровнем моря). У нас работает по одному известному ей алгоритму, из за многих причин. Как работает в Ереване не знаю.

привет

как я вижу в машине стоит TV Tuner и если стоит, то можно поставить DVD а видео оут присоидинить в видео ин TV Tuner а если DVD с тюнером, антену ТВ в DVD

Пирамидка показывает высоту над уровнем моря, но... ту которая в данный момент соответствует точке твоего местонахождения на карте НАВИ, т.е. Ипонии. Если ты пересёк береговую линию, будет 0.
КИА Соренто 2003 продан. 2 штуки РВРов Спорт Гир, оба 93 года.

Москва, ЮЗАО
красивый! будут факты по эксплуатации - пиши!
а двд можно подключить кштатному тв-тюнеру. если двд мультисистемный то будет и так работать. без тюнера абсолют.
удачи!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!