Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 2000

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: город до 15 л трасса 9-11л. л/100км
Начало:  Отзыв о Mitsubishi Chariot Grandis

Итак пробег по РФ - 100 000 км. Про то какова эта машина в дороге , о двигателях и комфорте я свои впечатления уже излагал. Теперь хочу рассказать о следующих 50 000 км.
1-е про двигатель_не доставлял никаких хлопот, заводился в морозы от японского маленького аккума хорошо, жрать масло не перестал, бензин жрет как и в первои отчете. Главное лить нормальный бензин, избегать "no name" заправок ( в нашей стране очень любят заправлять на трассах всяким г-ном).
2-е Подвеска спереди начала немного постукивать, все это лечится, но руки пока не доходят. На трассе нормально, а по плохим дорогам почти не езжу. Очень аккуратно ездить по плохим дорогам, убить резину на такой тяжелой машине можно быстро и качественно. Сзади по подвеске пока все нормально.
3-е Салон начал немного поскрипывать, особенно в холодное время года. В остальном все в порядке.
Что делал:
- Замена радиатора кондея - 6 000 р. с работой.
- Замена тормозных дисков - 6 000 р. менял сам.
- Ампутация большого электроразъема из-под воздухана (постоянно попадала вода и горели всякие лампочки: АВС, Чек, и др) , делал у Мека - 800 руб.
- Замена мотора дворников 8 000 руб. - подошел срок , новый сказали еще на 7 лет.
Что было:
-Залетел камень в лобовуху - пошла трещина, засверлил заклеил. На месяц помогло потом забил. Сейчас на пол стекла. Наверное перед ТО буду менять цена вопроса около 5 000 р.
- Залетела нашлепка   глушителя от впереди идущего авто в капот - царапина до грунта см 10. Закрасил кисточкой и забил.

В остальном машина верой и правдой служит. И сюрпризов не преподносит. Хотел продавать и менять на Грандис. Теперь всвязи с кризисом не до жиру-буду ездить.

Magadan
Красавец
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Магадан-Спб
прикольный тачан

zh-zh-zh
У меня Шарик 1998 года. В феврале кончился моторчик дворников - оригинал стОит хорошо, конечно :)

А у меня, кстати, блок управления климатом стоит на 1 din ниже, а между штатной музыкой и климатом как раз влезла магнитола.

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис
Запчасти на кузов N84W в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!