Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 2003

, Хабаровск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 13-14-город 9-11- трасса л/100км
Название: есть всё кроме навигации
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: светло серый\черный
Салон: климат контроль\двойной кондиционер\салон трансформер\2 люка\Регулировка фар по высоте\Датчики дождя и света
Кузов: Спойлер\противотуманки\японский спорт.обвес\релинги\метла\ксенон
Ходовая часть: ABS
Двигатель: GDI-прямой впрыск
Вообще сначала не задумывался о покупке этой машины.хотелось либо CR-V либо Pajero.увидел гуляя по рынку  понравился внешний вид и то что привезена день назад в Хабаровск.сел,проехался, пощупал и что называется загорелось.Приехав в сервис для установки сигнализации, мне посоветовали замечательную вещь Как  СЕВЕРС-Электрический обогреватель двигателя.Грубо говоря я приходил в гараж втыкал вилку в розетку 15-минут и старт с пол оборота.

Двигатель нареканий не вызывает очень тяговитый и оборотистый.Очень интересный автомат точнее то как он адаптируется под стиль вождения и загруженность авто.приятно удивила опция GDI-Eco если топить не снимая ногу с педальки газа то на впрыск идёт бензин.на холостом ходу идёт впрыск бензина с большой частью воздушной смеси.в городе где ты едешь газ-тормоз Часть бензина во впрыске увеличивается а смеси уменьшается.

Ходовка чуть жестковата но впринципе для авто таких габариов само то.Не чувствуешь себя будто едешь по желе и в то же время не как на табуретке.Управляемость на высоте.пока тьфу-тьфу-тьфу ничего нигде не гремит.проходимость на высоте вернулся с морей где заезжал в такие чагеря что немного было самому страшно.

Салон вместительный удобный.можно спокойно отправляться в путь в пятером и не бояться что что ни-будь не поместится.радует второй кондиционер и нет такого что у водителя и пассажира -10 а сзади +35.Люки не скрипят не застревают на половине.Бардачки хоть  их и два но места не очень много.обзор из машины отличный.Японский ксенончик радует.датчикдождя не срабатывает во время мелкого дождя радует очень сработка дворников если обливают с лужи встречная машина.Поразило что у лампочки впереди три режима 1-на открытие дверей 2-просто светит 3-на открытие двери но после закрыия двери не тухнет сразу а притухает на 30-секунд т.е в гараже очень удобно ночью чтобы на ощупь не искать что-то что забыл либо сразу найти ключом зажигание.Очень полезная штука с фарами чтобы их случайно не оставить включёнными после выдёргивания ключа из замка и закрытия водительской двери фары автоматически отключаются.Попалась очень добротная японская музычка всмысле динамиков поставил Голову SonY и звук отличный

по эксплуатации сначала боялся брать джедая.если правильно ухаживать и лить нормальные расходники желательно по тех-книжке и заливать норм бензин то проблем не будет.Заправляюсь на Автоколонне 1269 95-м.

Также всем у кого подобный автомобиль совет вычитанный в документации.Заводить его нужно только после погасания лампочки движки.т.к насос качает топливо,при включении зажигания даже слышен характерный звук.

вобщем автомобиль отменный.особенно в плане ценакачество.

Сергей, Обнинск
Василий, Волгодонск
Mitsubishi Chariot Grandis, 2002
Mitsubishi Chariot Grandis, 2002
Ivanch, Комсомольск-на-Амуре

Как GDI-Eco на нашем топливе? Да и добавил бы фоток а то не завершенный отзыв получается, пока на 4
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: «а может быть». Может и не быть…

без фото незачет
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

А что НК Альянс - плохо?
Привет земляку из Омска!!!
4!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

14 - регион,61 регион
слабоват отчет
................................................
Остановите Землю - я сойду
ы бы лучше про марка отзыв сделал, на нем все таи ты больше отъездил!!!!

Внешне и внутри поинтересней, чем гайка и ипсум
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Крутое авто ! +5 !
Вот мне что интересно: 1) Почему на старый грандис установлена система GDI ECO, а на новый - бананас???? 2) С каких пор в грандисе столько лошадей очутилось с движком 2,4 л? Отзыв о Mitsubishi Grandis
насос не слышно - это срабатывает клапан EGR! GDI ECO - это режим работы двигателя, а именно какая смесь в данный момент подается, в некоторых машинах забит впускной калектор и поэтому GDI ECO не светиться!

Северск
GDI ECO не светится потому-что банально перегорела лампочка.

disiel:
Всегда нравился этот авто и до сих пор нравится! Я бы сам бы взял его, но побоялся дорогого обслуживания, хотя знаю, что это не совсем так)))) Внешне и внутри поинтересней, чем гайка и ипсум
На этом его достоинства перед Гайкой и Ипсом кончаются..... )))

Папаша=)
Дальнереченск
Привет! У меня проблема с бортовым компом... Нужен загрузочный диски или сайт с этой программой!!! Помогите кто знает!!! Очень жду!!!

vovik110:
На некоторых комплектациях GDI ECO просто нету

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто