Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 1999

Цвет салона: светлый
Кузов: ветровики/сполер/метла/губа/туманки тонировка
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4G64 GDI
Машиной владею 5 лет,за время эксплуатации менял в основном расходники,колодки,масла фильтра,свечи , стоит отдать должное ходовке она в отличии от тойотовской не сыпется ч/з полтора года после японии, зимой всегда заводится с первого раза даже в -20 если конечно живые свечи и батарея не дохлая, /единственное из минусов через 2500 км подъедает масло,но пока особо не напрягает 1,5 литра и хватает до слдующей замены ,машина все таки не для зимы на переднем приводе передвигаться на 1500 тонном"сарае"проблематично,а так в прочем и все/, интэрьер у машины отличный множество всяких кармашков,подстаканников ,в общем все под рукой никуда тянуться ненадо,в общем авто доволен лучше шариота грандиса только новый грандис!!!

Краснокамск
за пять лет владения и нечего сказать?

Алейск
Мало, только +3, цвет красивый
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Через 5 лет владения мог бы что-нибудь посущественнее пропыхтеть...
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

мдяя... не густо!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Либо срочно дополняй отзыв, либо жди колов!
Миром правит Сверхчеловек.

///M

Алейск
И пробег у тебя скрученный 100%, у нас 2000 года машина там и то пробег 180 т.км(тоже скрученный)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Мда... я за 2 месяца владение 3-х литровым шариотом могу в разы больше написать. Только тройка.
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

Пишу потому только, что в 2003 году пригонял это чудо на продажу.Куча седых волос, слезы и семейное горе. Год продавал, когда продал, плакал от счастья. А так, машина имеет прекрасный дизайн и комфорт.Больше к ММС не подходил.
Сергей Ж:
У меня в свою бытность хонда аскот кровь сильно попила, я должен сделать какие выводы?

тайга Уссурийская
у автора до сих пор нет слов...
PW-11 Salut X

Отзыв перед продажей. :) продана за 230, судя по объявлениям. Ждите комментариев от следующего владельца: "Машина 5 лет в РФ, жена выбрала за цвет. Починил/поменял..."
диалог двух полуинтеллигентов равен монологу четвертьинтеллигента (с) Станислав Лец

Что вы все напали,не любитель я "поэмы"писать,вырази л лишь свое мнение о машине!!!
Vovan001
Собираюсь покупать данный авто,подскажите на что следует обратить особое внимание,спасибо?

Привет Макс. Хочу спросить, владеешь ты шариком уже 5 лет, какой же расход топлива, все говорят по разному. Сам я не владею шариком, но он меня впечатлил и появилось желание приобрести, желание чесно огромное, и по этому поводу вопрос- сколько стоит шарик во владике?

СЕВ1979:
Привет,расход по городу в смешаном цикле по Владику летом у меня составляет 14.5литров АИ-95, зимой с печкой 16 литров на сотню проверял неоднократно
Стоит шарик если не убитый от220до250 в зависимости от года выпуска!

8=8=8
машина класс!удобная вместительная!но многие говорят что остой!в каждой машине есть достатки и недостатки!любая машина ломается и требует затрат!как и человеческий организм!

АФОН
что про поэмы это правда не каждому дано .владею шариком 2. месяц по моей в расходе немного меньше . в целом машина класс гляжу как и у всех стучали компенсаторы заехал на сервис знакомый моторист посоветовал присадку в двигатель :хадо ДЛЯ ДИЗЕЛЕЙ: попробовал компенсаторы цокотить перестали оболдел,друг обесчал год полтора что стука не будет.посоветовал использовать масло только оригинальное ммс японское в каталогах на любых сервисах маркировка есть.минус точто компьютор не на русском это еще ладно но расход топлива при заправке не соответствует ни расходу ни пройденному киллометрожу,и что обозначает первые данные цифр у меня постоянно от 34-32 догадки есть но какие-то смутные кто разобрался подскажите.еще минус в том что передок низок постоянно где нибудь да прицепишь может еще пока не привык подумываю пружины по длинее поискать может стрельнет.

АФОН:
Что касается показаний компа по расходу,то он со временем начинает тупить,выход есть едь на заправку лей полный бак сбрасывай "массу"ставь и заводи комп обнулится и появится 2WD 4WD жми что тебе нужно и все будет в норме , насчет первых цифр-пепвые х/з цыфры посередке это показывает сколько км.можно проехать на литре бензина

[quote=fmk]для VOvan, не надо покупать такой машин, Я был "счастливым" обладателем этого чудо техники, как то уже оставлял комменты, где черная машинка. Жесть, не авто, а геммор сплошной. Ремонт тнвд, гидры стучат, замена колец, чистка, тормозные диски деформированы, вот на это и надо обращать внимание, если не передумаешь. Гидры услышишь, тормоза, на скорости 100 и выше начинай притормаживать - почувствуешь, хомячит масло - каюк, кольца залегли и хрен ты их чем отмочишь, замена... Кстати. косточки в подвеске постоянно, подушки двигателя тоже хлам. Шарик был первого года, теперь две тойоты второго и пятого года, и я не знаю, что такое ремонт. Vovan, от чистого сердца, не надо![/quo
Машина не для дикарей!
что значит не для дикарей? Мне нравится ездить на машине, а не ремонтировать. Чем меньше вложений, тем лучше. А с Шариком то одно, то другое. Комфортно, места много, но ремонт, да и цена запчастей .........

fmk:
Любая машина рано или поздно требует ремонта,что касается ремонта согласен тяжело найти хорошего механика , ну а запчасти будь то оригинал или нет на mmc стоят дешевле чем на тойоту

Ну может быть.... Просто у меня в тойотах ничего не ломается, поэтому мне и кажется что запчасти дешевле...

Папаша=)
Дальнереченск
Привет Макс! У меня проблема с бортовым компом... Нужен загрузочный диски или сайт с этой программой!!! Помогите кто знает!!! Очень жду!!!

спасск-дальний
У меня проблема с бортовым компом... Нужен загрузочный диски или сайт с этой программой!!Помогите !!!

filon25:
Судя по нику ты с Влада,тогда заедь в mmc сервис у них диск есть сам в прошлом году заезжал

Вот решил в краце добавить долгих 10 лет меня радовал Шарик,но всему конец приходит рано или поздно и вот с30на31 августа КОНЧИЛ я своего Шарика на Спортивной об опору моста,очень жалко

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис
Запчасти на кузов N84W во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!