Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 1997

Мицубиси Шариот Грандис 1997 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Минивэн
Данное авто приобрел летом 2003 года , машина была  без пробега в идеальном состоянии японский вариант на 165 л.с. (варианты для Европы 145-150 л.с). Полностью фарширована борт, навигация, сенсорное управления, ТВ, два кондиционера, родная тонировка, тюнинг АБС и тд.
Первое впечатление о машине: машина очень большая, салон шикарный, панель как в самолёте, сиденья очень удобные как спереди, так и на двух  других рядах. На среднем ряду можно ездить не то что развалившись, а даже ноги вытянув вперёд.
Динамика разгона впечатляет, на дороге машина очень устойчивая, подвеска супер, различные кочки ямы мало ощутимы.
За время владения машину поднял резиной и поменял свечи, масла  и жидкости только Mobil.
Зимой не подводила хотя и стоит на стоянки, заводится всегда лью только 95-98 ниже никогда и только на проверенных АЗС. Заливать всякую ерунду подешевели и каг бы того же качества не кому не советую в двигатель GDI ,а именно этот двигатель стоит на моём Грандисе иначе могут сгореть датчики броне проводов запитанные на борт ,один датчик 200 долларов а их 4 судите сами что дешевле. Заправлять качеством свою ласточки и ездить как человек, или заниматься её ремонтом.
А вопше считаю что Шариот Грандис лучший минивен чем другие, данный автомобиль советую всем, кто хочет совместить в автомобили  машину для семьи, путешествий и всегда иметь под рукой машину представительского класса

Привет! я лью в шарик 92 бензин,а ты не думаешь о том ,что у нас нет нормального 95 и 98,я говорю судя из того,что в 95 серу добавляют,а это страшно влияет на ТНВД!

И ещё 1 маленький вопрос:я слышал во Владике можно взять шарика 98-99 года за 9000$-это реально!?

Лил 92, не тянет. Начал лить 95 - лучше тянет, но колбасит. Вопрос: почему на "D" при остановке на ходу начинает машина трястись? Движка 4G64 GDI. Бибика 12.1997 г.в.

в шарике нет ТНВД!!! ))), серу не добавляют это не правда, все же 98 лучше 92! проверено!

Сами мы не местные
ТНВД есть и еще ого-го какой :)
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис
Запчасти на двигатель 4G64 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!