Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 1999

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 10-11 литров-трасса,12-13 литров-город л/100км
Цвет кузова: Бриллиант
Цвет салона: серый
Салон: 2 подушки безопасности,телевизор,компьютер,СД-ченджерна10 дисков,полный электропакет.
Кузов: Зеркало заднего хода которое смотрит на задний бампер,ветровики,антены навигации и длятелевизора,противотуманки,свет вкл./выкл. в разное время суток
Ходовая часть: 4WD,ABS,SRS
Двигатель: 164 л.с.
Как я и обещал- обновляю отзыв.Зайдя на стоянку японских автомобилей этот автомобиль сразу привлек мое внимание своим видом.Сев в него и узнав у продавца все его характеристики я понял что именно этот автомобиль мне нужен:полный привод,коробка тип-троник,ABC, SRS,2 кондиционера:на передний и задние ряды,СД-ченджер на 10 дисков,телевизор -который плохо работает но это не важно, машина нвернута так что на мой взгляд ей больше ничего и не нужно.На момент покупки не работал компьютер и новигация.Продавец ничего вразумительного сказать не смог и я на свой страх и риск купил этот автомобиль.Обращался ко всем кому можно-тишина,никто ничего не знает.Потом дал отзыв с просьбой ответить,и мне написали что нужен установочный диск.Я взял с такой же машины диск и переписал его.После этого стало работать все.Информация о температуре на улице , расходе,средней скорости,остатке бензина,температуре и подаче воздуха в салон,новигация.Машина очень мягко,плавно и практически безшумно идет на летней резине,многие кочки просто не замечаешь.Поставив зимнюю конечно машина стала жесще но все равно не так как у меня было на  ауди .Имеет очень хорошую разгоняемость и с места может дать фору многим автомобилям.В это время смотришь как на компьютере вылетает твой бензин но потом во время спокойной езды все выравнивается.2 ряда задних седений раскладывается как трансформер ,как тебе нужно.Мы и ездили на 600 км всемером и всем хватало места ,и перевозили холодильник сдвинув оба ряда седений к водительским.Вообще автомобиль очень хорош как для семьи, так и для далеких поездок.Коморт и удобство в нем выше похвал.

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!