Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мицубиси Шариот Грандис 1998

Тема:

Решил сегодня поменять лампочку GDI на панели приборов.Снял панель, оказалось там не достаёт 5 разных лампочек. Съездил купил, поставил, а GDI так и не загорелся. В чём может быть причина? Подскажите кто знает.

Немного фото.Извеняюсь за качество)

Сегодня произошла неприятная ситуация. Вечером поехал по делам, ездил часа 2, потом заехал в магазин заглушил мотор, через минут 10-15 выхожу завожу машину, а она не заводится.Вроде всё нормально, бензин есть, свечи и акум новые. Стартер крутит, вроде схватывает но что то не хватает, и сидел ждал минут 5 всё равно не хочет. Такое ощущение что какая то электроника блокировала запуск двигателя. Было не далеко от дома, уже хотел машину оставить где стоит и утром придти да думать дальше. Но тут дай думаю ещё раз попробую.

И что вы думаете, завелась с пол оборота. Что ей надо было не знаю.

Сейчас двигатель работает как будто ни чего не было.

P.S. Вчера поставил машину на учёт).

Всем привет, ездил сегодня на диагностику, ТНВД показал низкое давление, нужен ремонт, думаю в апреле сделаю его.

Ещё диагностика показала что глючит датчик положения распредвала, собственно из за него двигатель и не хотел заводится, пришлось купить новый, заменил вроде пока норм.

Завтра сниму передние стойки и отдам знакомому на ремонт.

Вообщем впечатления о машине только положительные, всё в ней нравится, вот к лету доведу до ума и буду наслаждаться по полной)).

Вообщем сегодня ездил на ремонт ТНВД. Насос был не сосвем убитый, но уже и не новый. Заплатил 7 т.р. , двигатель работет ровно. Сказали что надо ещё расходомер сменить, но это уже потом.

На днях ещё поменял рулевый тяги с наконечниками.

На этих выходных бампер сделать не получится как планировал, так что пока откладывается на неопределённый срок.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис
Запчасти на двигатель 4G64 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!