Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 1998

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 9 по трассе л/100км
Название: Exceed
Всем Привет!!! Купил свой Шарик два месяца назад у своего друга, владел он им 3 года. Цена была 240 тыс. руб. и еще отдал летнею резину с литьем и кой какие запчасти. На спидометре 213000 км. Сразу бывший хозяин сказал поменяй фильтра, масло, пыльник на рулевой, а на днях решил сходить почистить с Шарика снег, и льдом лобовуха и дворники заросли, почистил. Когда завел с глушителя дым валит, а как прогрелся меньше стало. Перед тем как поехать решил включить дворники и б..... со стороны водителя дворник еле дергается, а слева работает нормально вот блин что делать даже не знаю, придется разбирать, может кто подскажет а? А Шарик мне сразу понравился когда увидел у друга. И начал ждать когда надумает он его продать, а с одной стороны очень удобно то что у друга купил чуть что звонок другу!!!))) Читаю другие отзывы и меня пугает то с чем мне предстоит столкнутся, но думаю все будет хорошо авто ухоженное это радует!!!

86 Rus
Сообщений: 1913
в Татарстане на правом руле??? нафиг она тебе там. Но салон у нее прикольный!
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Друг теперь пожалеет ,что тебе продал....Будешь дёргать его по любой проблемме....

Надо обязательно почистить форсунки. У меня был Шариот началось с того, что плохо набирает скорость в горку неедет. После прочистки форсунок поехал как ракета! Чистил аппаратом спец. жидкостью.

Да еще у меня был 2 wd и то по снегу лазил хорошо, а у тебя полный привод должен быть почти вездеходом.

шарик)))
но не дорого, кстати.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

27 -> 61
Lehaguru:
это точно
продал один раз другу ушатанный цедрик, ничего не скрывал, все косяки показал, где и что ремонтировать объяснил...
проклял все на свете потом, нытьем своим он мне всю душу вымотал, еще и мама его по телефону меня запугивала, чтобы деньги вернул её мальчику и обратно машину забрал
По-на-уе-пере-ехал.

"Мы, русские, друг друга не обманываем", - сказал татарин.

witas
Дым с глушителя - жрет масло. Как минимум замена колпачков. Максимум капиталка двигла

Денис
witas
На холодную возможно пар и конденсат

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!