Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 2001

Расход топлива по трассе: Трасса - 9; Город - 12-13. л/100км
Название: Touring
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый велюр
Кузов: Спойлер, обвес, тюнинг решетка, рейлинги на крышах, зеркало 5 двери, метла, датчик света, подогрев дворников, подогрев зеркал.
Знакомство с Шариком произошло в 2008 году, после прибавления в семье, родители задумались над покупкой более просторной машины, чем «Тойота Марк 2» в 90 кузове. И вот начались муки выбора, изначально смотрели Ниссан Пресаж и Ниссан Бассара, но все машины были «не то, что надо», и тут отец попадает на объявление с этим Шариком: 2001 год, 4WD, пробег 55000(без пробега по РФ), 6 мест, красивый цвет, просторный салон, складывающийся в ровную поверхность, японская голова SONY, CD-ченджер на 10 дисков, телевизор, навигация, сабвуфер (которого не оказалось, как сказал продавец: "Украли на таможне, с*ки:(". Всем понравился, едем смотреть и через час-полтора мы становимся счастливыми обладателями Mitsubishi Chariot Grandis.
После покупки сразу поменяли все тех.жидкости, передние стойки с пружинами, пружины не помню, все резинки и новый аккумулятор (самое интересное, что задние стойки не менялись с рождения авто, их поменяли только в начале мая 2012 года), укрепили оптику, зеркала, спойлер и прочие мелкие детали, поставили сигу.Примерно через год поставили проставочки на 2см и защиту картера, а то носом клевал:)
Про GDI. При должном уходе за двигателем все будет отлично. Масло не есть, меняю каждые 6000км (Esso Ultra 10w40 полусинтетика). Крейсерская скорость авто – 120-130км, за рулем чувствуешь себя уверенно, машину не кидает по дороге, вобщем поезд:)
В 2011 году в конце лета родители купили второй автомобиль Mitsubishi Outlander 2006г рождения и Шарик поехал в гараж ждать меня, т.к. 15 сентября, по достижению 18 лет я должен был в ГАИ и получить водительское удостоверение. И вот наступил день Х – я получил права, написал доверенность, вписался в страховку и все, я за рулем!
Катаюсь уже полгода и не знаю горя :)
P.S. Ногами не бить - первый отзыв ;)

Уссурийск
Машинка хорошая но написано маловато.
Subaru Forester XT-S Edition

Добавлю, катаюсь мало:(

Вроде отзыв и фотки есть. А посмотришь - ничо толком и нет

Пишите что интересует, отвечу на вопросы.

Джидай в топку
Мечты сбываются, главное верить в себя!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1987

2171:
Джидай в топку
Руки кривые в топку. Следить надо за мотором и тогда он не подведёт. Автору респект за выбор. Сам купил в феврале себе шарика. Теперь он мой лучший друг.

Рыбинск
cezar_johny:
Хорошо сказано.
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru

томск
хороший машин!вместительный,неплохой дизайн и в меру прожорливый(спасибо джидаю!)удачи в эксплуатации!+5
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

cezar_johny:
А как следить за ним ?

Курск
евгенийлеонидов ич:
А как следить за ним ?
не лить г....но в бак,менять своевременно фильтра и масло.....и будет тебе о счастье,потому что машина отличная,сам владею Шариком 1999г. с июня 2011,на одометре 260000км,первый мой яп!!!!я доволен.аффтору респект,следи за Шариком,ни гвоздя ни жезла!!!

Andrey46:
Первый твой яп.... , так ты на других не ездил поэтому наверно так и пишешь. А масло с фильтрами своевременно менять надо на любой машине ( стандартные процедуры) , и в целом НА надежность определенной марки это не влияет. Может какие другие процедуры опишешь как следить за ним , или проще вообще не покупать такое.

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 2001 в России