Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 2002

Цвет кузова: Белый перл
Цвет салона: Бежевый
Салон: Navi TV DVD 2 подушки круиз ксенон
Двигатель: рядная четверка
Вот и пришло время поделиться опытом владения своей жемчужины.И так по порядку приобрел авто в октябре 2008 года за 380 т. наших юаней в Москве на площадке возле Эмерала (МКАД) сейчас уже снесено.Ехали с отцом смотреть toyota Гая волгоградке а на обратном пути заехали на площадку и с первого взгляда влюбились.Авто только выставили на продажу состояние идеал комплектация Super exceed есть все кроме люка пробег 49 т. км кстати реальный так как я нашел эту машину в статистике PRAVTO.RU правда там оценка была "R" что означает что машина была слегка бита в "морду" без повреждения основных элементов конструкции, все было устранено  у официалов в Япии.Цвет трехслойный Perl ( как впоследствии выяснилос очень трудно подбираемый)

Теперь про эксплуатация сейчас на одометре 96 т.км сразу после покупки поменял резину на Кама всесезонка 205/65 R15 проблем с зимней  нет вообще как в городе так и на в деревне.
Масло сначала миниралка Toyota 10W40 ( 5-6 т.км), потом и поныне Eneos 5W30 (10 т.км.) полусинтетика, проблем с работой двигателя не наблюдается единственное поджирал 300-400 грам на 1000 км сейчас произошло чудо за 3000 км не долил не капли и уровень в норме необъяснимо но факт.Топливо первые два года ( по дурости) АИ-95 где попало иногда даже АИ-92 расход на трассе пять человек в салоне 9-10 город 11-13 а зимой и до 15 доходило.Сейчас в основном АИ-98 и только BP Shell.Замена масла в АКПП  85 т. км 8 литров оригинала и 900 рублей за работу.Замена ГРМ 92 т.км 100 $ за работу (менял на Украине). Замена двигателя дворников на наш жигулевский 1500 руб и три часа работы это болезнь этой машины из за неудачной расположенности и попадания влаги с дальнейшим окислением дорожек контактов сам моторчик то работает только вот на бешеных скоростях так что пришлось заменять жигулевский работает не чуть не хуже, а за оригинал в ексисте и в руси заломили 12000 рублей.Замена передних стоек KOYABA (6500 р.+1000р. работа) на 92 тыс.км.установка каучуковых жигулевских прокладок под пружины для увеличения клиренса на 4 см (самостоятельно).
Вот на верное и все значимые аспекты эксплуатации за 4 года свечи кстати родные как мне пояснили если все работает хорошо не!уй туда лезть так что без надобности ничего не меняю.GDI боятся не стоит на дворе 21 век и самое страшное что вас ожидает это его полная замена в "меке" за 60 тыс.наших юаней а так машина неприхотливая и очень надежная еще не разу не подводила заводилась с  пол тыка даже в -30 с первого раза.

Комфорт на уровне подвеска магкая в салоне уютно и просторно качественные не сравнить с тем дубовым дерьмом которое сейчас ставят.Двигатель тяговит на низах просто зверь рвет как надо, а вот после 90 км обычный туповатый минивен, не хватает пятой передачи.

А я думал отзыв про самолет)

Пять за рассказ, дополняй
РосГосСтрах

отличный вэн 5 и самолет шикарен!

Рязань
Макс42NK:
А я думал отзыв про самолет)
Пять за рассказ, дополняй
Я тоже обломался. (((
Гарант проституции.

Самара-Москва
Вроде Миг-24...Красавец самолет.

самолет то круче

Los Angeles Police Department
самолёт то круче
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)

Самолет "Мицубиси Шариот Грандис"! Автор ну ты бы еще трактор на переднем плане сфоткал!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

отзыв нормуль ! 5 за авто
Ipsum

Был у меня такой же, только 98-го года. Проблем никаких не было. Невероятно надежный аппарат, переживет все издевательства, по-моему)))

5!

Где этот самолет стоит? Место очень знакомое.

Самолет стоит на против артиллерийского училища г.Сумы Украина.

Спасибо. Узнал, но сомневался.

Спасск-Дальний
Народ спорит по бензину какой в Шарика лить 92 или 95-98, Лично моё мнение надо лить тот который подходит ведь 92-95-98 в Росии везде разный. Я лил 95 дымел и заканчивался быстро, залил 92 всё нормуль, залил в другом городе с такой же заправки 92 вообще отказалась машина ехать. Как повезёт.

Все абсолютно верно все зависит от АЗС и качества топлива.Стараюсь лить 98 BP Shell Лукоил. Если нет то 95.По безнадеге бывало и 92.Когда был в Украине залил месного 95 и машина заводилась и глохла и пропала тяга после разбавки нормальным топливом проблема исчезла.Но все таки нужно лить проверенный 98 как написано в мануале.

Астрахань
Жаль, произошедшего с машиной. И GDI не пришлось боятся! Неприятности пришли с другой стороны...
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 2002 в России