Отзыв автовладельца Mitsubishi Chariot Grandis 1998

Расход топлива по трассе: в среднем при смешаной езде 11-12 литров л/100км
Название: 4WD
Цвет кузова: Снежная королева
Цвет салона: Бежевый
За все время нахождения у меня этой машины можно ее охарактеризовать в основном с положительной стороны
1. Большой удобный салон. 2. Отличный дизайн. 3. Экономичность. 4. Проходимость. 5. Хорошая шумоизоляция. 6. Мягкая подвеска не за висимо от количества человек в машине. 7. Богатая комплектация. 8. Заводская тонировка... еще можно долго перичислять достоинства данного автомобиля, но не сев за руль и не проктившись человек не сможет по достоинству оценить Mitsubishi Chariot Grandis. Мои впечатления от вождения данного автомобиля это просто супер я ездил на нем и в горы, и на Реку Или спускаясь по затяжному песочному подъему, протяженностью 300 метров и поднимаясь обратно, при чем Нива поднялась только с третьей попытки. Единственно что мне пришлось сделать это увеличить дорожный просвет. Хочется сказать отъездив на машине 8 месяцев в целом я остался очень доволен, единственное неудобство испытанное мной это навигационная система на японском языке и я так и не нашел как перенастроить время, но даже это не омрачает впечатления от езды на данной машине и я не собираюсь ее минять в ближайшее время, так как ни чего лучше за эту же сумму пока не увидел.

Время настраивается со спутника

Продажа Mitsubishi Chariot Grandis 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Шариот Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Шариот Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Шариот Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!