Помыл, переобулся и первая проблема с ТНВД

В общем продолжу немного.

С отпуском меня обломали,поэтому движку не разбирал. Так и дымит на холодную,правда поменьше.

Переобулся,друг отдал мне ёкохаму 215/60 R16 Большеватая резина,при полностью вывернутом руле цепляет за подкрылки.

Помыл дроссельную заслонку и форсунки,делал всё сам.Решил поменять фильтрик в ТНВД,заказал - жду. Поменял свечи

Теперь о поломках:

Сдох бензонасос в баке,заменил на б/у. Машинка поехала получше.

Ну и самая не приятная поломка - потек бензин из ТНВД если получится выложу фоту. В общем пришлось снимать ТНВД и искать причину (причем все это на дороге) При сборке отломилась головка у болта,спасло то,что забрал с работы инструмент,в машине оказался шуруповерт с маленьким сверлом,просверлил в остатка болта дырочку и вбил туда биту-звёздочку,после чего остаток болта был успешно вывернут. (Фото нет,честно не до этого было,очень домой хотелось) В общем время к темноте а я с ТНВД в руках,звоню другу,говорю приезжай тащи меня домой. Пока его ждал,решил не терять времени а попробовать всё собрать на сколько возможно (чтоб потом меньше дома делать) В митоге пока друг до меня доехал,машина стояла заведённая прогревалась))) Вот так случилось моё боевое крещение в эксплуатации джедая))) Что его так все боятся я не понимаю (если конечно руки из таза не растут)))))).

В общем машинка продолжает меня радовать)))

Немного добавлю по салону.

Снял задний ряд сидений и вожу спокойно детскую коляску не складывая её.)))

Сейчас немного приболел,как подлечусь продолжу ремонт и рассказ о своём Шарике)))

Всем удачи!!!)))

На летней ёкогаме
Сын помогает мыть Шарика)))
Вот тут и тёк бензин