Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Мелкие улучшайки и бесплатный ароматизатор

Всем читателям доброго здравия!

С момента пересадки агрегатов проехал уже 1060км. Всё норм, всё работает штатно. Старый двигатель и остальные железки тщательно завёрнуты в плёнку и определены на хранение в пустующий без дела бокс на работе.

Довольно давно приспособил держатель для бутылки 1.5-2л. между сиденьями. В Кольте - это реальная проблема, некуда поставить бутылку так, что бы она не каталась, не падала и была под рукой. Из первого попавшегося сантехнического девайса исполнил:-))). Не гламурно, конечно, но функцию выполняет. Цена вопроса - 40 руб. В боковом кожухе сиденья, куда прикручен, изнутри, есть подходящее гнездо для вкручивания болтика. Прицелился, засверлил, гаечкой притянул.

Купил в гипере самую дешёвую оплётку на руль - рублей 270, ткань с сеткой а не мех или плюш - с прицелом на лето, чтоб ладохи не потели.

Теперь расскажу, как обзавестись бесплатным ароматизатором в салон с изысканными запахами. Итак : берёте жену (1 шт.) или любую знакомую девушку. Можно и без них, но с ними веселей и правдоподобней. Идёте в Л,Зтуаль или Магнит-Косметик, брызгаете самыми дорогими и вкусными духами и водами на десяток тест-полосок, забираете их с собой, согнув пополам и слегка расправив, вставляете в дефлекторы воздуховодов. Готово.

Старый двиг на хранении
Держатель для бутылок
Кожура на руле.
"Ароматизатор"
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Colt 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром