Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Кольт теперь не бомж.

Mitsubishi Colt 2004

, Волгодонск
Темы: Другое

Итак - событие о котором обещал написать...

Случилось так, что неожиданно приобрёл гараж.Да ещё с ямой и подвалом. Бонусом достались: металлический верстак, самодельная наковальня, кронштейны для полок на стенах и доски для полок (хоть и в недостаточном кол-ве) и рабочий пылесос. От дома, даже по нашим меркам недалеко - три коротких броска на троллейбусе ( 4 остановки) -и от конечной -100 метров до ворот. На машине - минут 5 с двумя светофорами. На ночь Кольта там ставить и не планировал - всё равно каждый день он нужен.

За недорого купил, для приличия ещё 5 тыр сторговал, да ещё женщина, которая продавала, несколько раз горячо поблагодарила, что избавил её от этого "чемодана без ручки".

Может быть, можно было и ещё пять сторговать, но не стал карму портить - и так недорого было, а пользоваться чьим-то затруднительным положением ради лишней выгоды - не моё.

Сделал за неделю косметический ремонт - обошёлся в 1000 руб.(валик, эмульсионка и ПФ коаска), хотя можно было бы и так заселятся. Но решил - пока не навёз барахла - надо! Установил полки. Теперь не спеша перевезу автобарахло, которое распихано в разных местах на работе (старый двиг, резину, автопузырьки и канистры, запчасти, инструменты) и из дома кое-что - как же без этого))). Протяну доп розетки и освещение к верстаку. Потом приведу в порядок подвал.

На лето теперь планы появились - сделать Кольту шумку, хотя бы частичную, и помыть моторчик. Кстати - кто как мыл - поделитесь. Нормально переносит кольтовский мотор водные процедуры?

Ну и теперь можно без затруднений и неудобств проделывать всякие операции - масло менять и прочие несложные замены и ремонты - мелочь, а всё же экономия! Так-то возле дома на проезжей дороге не особо и развернёшься.

Сегодня докрасил последний кусок стены, подмёл пол и довольный приобретением, собой и проделанной работой, наслаждаюсь на диване владением гаражом.

так было

так стало - пол просто пробрызган водой

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Colt 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром