Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Мицубиси Кольт 2004 года

Mitsubishi Colt 2004

, Волгодонск
Тема:

Сделал Е-полис ОСАГО. На сайте страховой продлил полис безо всяких допов. Цена вопроса 4078 руб. Из личного кабинета распечатал бланк полиса. Затык только в том получился, что с карт Сбера почему-то не проходила оплата. С карты жены проплатили, от другого банка. В прошлом году попал к ним по звонку на директора, поэтому навялили по минимуму - страховку жилья, которого у меня нет - 380 руб. Вообще, должно бы быть и дешевле, но я подозреваю, что эти беспредельщики в РГС в котором страховался с 2012 по 2014, не вносили меня в базы, поэтому КБМ обнулился. Техосмотр сделал перед праздниками - 500 руб. Ездим и наслаждаемся!

Итак - событие о котором обещал написать...

Случилось так, что неожиданно приобрёл гараж.Да ещё с ямой и подвалом. Бонусом достались: металлический верстак, самодельная наковальня, кронштейны для полок на стенах и доски для полок (хоть и в недостаточном кол-ве) и рабочий пылесос. От дома, даже по нашим меркам недалеко - три коротких броска на троллейбусе ( 4 остановки) -и от конечной -100 метров до ворот. На машине - минут 5 с двумя светофорами. На ночь Кольта там ставить и не планировал - всё равно каждый день он нужен....

Случайно обнаружил на просторах интернета. Кричу и плАчу)

С включением кондиционера постоянно включается и рециркуляция.После каждого старта двигателя. Неважно как включаешь кондиционер и выключаешь - кнопкой АС с уже работающим вентилятором или крутилкой вентилятора с включенным кондиционером.Напрягает её каждый раз выключать. Если же в движении выключаешь вентилятор с работающим конд. либо кнопку А/С и опять включаешь (неважно через какое время) то включается только конд., без рециркуляции. Прошлым летом и ранее такого не было - рециркуляция включалась только если сам нажимал на кнопку. Подскажите, плиз, кто знает - откуда это взялось и как побороть?

Всем здравствуйте!

Немного "утеплил" гараж на зиму. Сделал шторы из плотного брезента, а то в щели ворот холодит. Капитально утеплять ворота в следующем году, наверное, буду. Пока так.

Про Кольт писать пока нечего - заводится и ездит, к зиме заблаговременно подготовлен (переобут, зимние щётки поставлены, в багажнике - щётка и скребок), да вот только зима не начнётся никак.

Всем хорошего настроения!

Едем дальше.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт
Запчасти на двигатель 4G19 в Волгодонске