Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2003

Мицубиси Кольт 2003 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 2003
Доброго вам всем время суток. Решил вот оставить пару строк о своём Кольте. Приобрели его в печальном состоянии.......мотор масло жрал, салон замученый, ходовки не было, но это был лучший вариант, за ту сумму которая была. Да и по кузову был в хорошем состоянии. До меня им владел хозяин 8 лет.  Выглядел уныло, переднее крыло не в цвет родные диски на 14 и всё. Что могу сказать первое впечатление га.. но, га...ном. До этого владел Марк 90, чайзер90 цэдрик33 ну и в таком роде. Но жене понравился, сидишь высоко, есть все факторы которые ей и нужны были для комфортного передвижения. Ну значит началась эксплуатация......там сям скрипит, брянчит. Но без отказный, заводиться в любое время, сел и доехал куда надо. Надоело мне бреньчание, решил привести в порядок. Первое что удевило это цена на запчасти. И я решил довести его до ума. Разобрал полностью, выкинул мотор, вариатор, рулевую рейку, и всю переднюю ходовку, с салона было тоже все удалено. Кроме торпеды и сидений. Купил мотор без генератора и стартера обошолся в 5 тыщ.р. Вариатор в 6500 встал. Всё с маленьким пробегом. Мотор и того 50 тыщ не набегал. При установке поменял сальники все возможные и все горючесмазочные материалы. В моторе поменял свечи, кислородные датчики, фильтра. По ходове все рычаги привода ступицы, линьки, рулевые наконечники, установлены усилиные стойки синии эсэры. Пружины усиленные. С переди тейны. По салону заменил потолок, дверные карты весь пластик салона и багажника. Звукоизоляции нет ни какой в таких авто. Закатал весь в шумку, двери, потолок, пол, багажник. Прикупил линзовые фары, установил. Установил сигнализацию. Старые колеса снял поставил на 15 литье с хорошими параметрами и хорошей полкой, обул хорошую японскую резину. Колёсики под вынес на проставках. Подзатанировал. Получился в поле приличный авто. Даже на дороге стали на него внимание обращать. Что могу сказать по авто после проведённого ремонта. Ездиим уже год не нарадуемся. Едит достаточно хорошо, дорогу держит изумительно. Звукоизоляция на высоте, при установленном буфере музыка стала качественно играть. Поездки на природу вообще огонь. Сиденья складываются в кровать, можно и в троем спать. 4вд везёт его везде. При его массе он едит там где джипы просто зарываются, на пляже можно подъехать прям к морю и не переживать ни за что, печка греет хорошо, даже очень. А вот багажник маловат. Положить запаску не куда. Ну да это мелочи. ВЫВОД: ХОРОШИЙ АВТО, НЕ ДОРОГОЙ В ОБСЛУЖИВАНИИ, БЕЗОТКАЗНЫЙ, ПРАКТИЧНЫЙ. Короче пока продолжаем эксплуатацию. Жена вообще в восторге после его преображения. Вот подумываю себе взять турбо галант или лансер эво. Раньше митсубиси вообще не рассматривал. Теперь подзадумался. Извиняюсь за грамотность написания отзыва, но я здесь не научную диссертацию пишу. Так что не судите строго.
Опубликован 4 месяца назад

Ачинск
по песку прёт там где нива зарывается! кореш не верил пока попробовал на своей ниве за мной по песку гонятся, главное что клиренса было достаточно, печка жаркая, 4 вд. жена до сих пор хочет аналогичного купить!

Ачинск
псевдоним
про заводку, рекорд у меня был с ключа в -43,сутки перед этим простоял!
псевдоним
Согласен. А вот печка реально жаркая особенно когда авто прогреется.

Три бриллианта повелевают миром!-)

MGN
Сообщений: 1906
хорошо вложился в авто
дешевые запчасти на них только в приморье.
на урале , допустим , та же деталь будет в два три раза дороже , не считая доставки
Мишка Барни мой кумир..

Гринцов
хорошо вложился в авто
дешевые запчасти на них только в приморье.
Да не сказал бы что хорошо. Не считая сигналки, колёс и музыки на все про все потрачено не больше 50 тысяч. Ну и моё личное время. А на Урале только доставка стоит бабла. Коришок живёт тянет от сюда и беды не знает. Да и проще в таком случае распила купить и забыть. У нас он дёшево стоит. А расходники что у вас что у на стоят одинаково. Например резинки на линьки 190 рублей стоят я не думаю что те-же резинки у вас в 1000 будут.

бат2
Три бриллианта повелевают миром!-)
)))) не сказка всё))

)))) не сказка всё))
А то. Почти девять лет на митсубиси дион.-)

Владислав
Отличный отзыв:) машинка понравилась:)

Продажа Mitsubishi Colt 2003 в России