Список дополнений

Дополнения к отзыву о Mitsubishi Colt 2012 год

Тема:

Перед техосмотром сделал небольшое обслуживание. Ничего не сломалось, но просто погода хорошая, да руки чесались.

За сам техосмотр в Германии. Для нового легкового автомобиля первый раз после трех лет эксплуатации, потом каждые два года, вне зависимости от пробега.

Поменял резину на летнюю да поменял фильтр воздушный и салонный, ну и дворники.

На алюдисках совсем другая машина

Менял воздушный фильтр обратил внимания на дату выпуска воздушного фильтра. Автомобиль в эксплуатации с мая 2012, а выпущен в 2011....

Пройдя техосмотр и поменяв фильтр, успокоил себя. ну вот японская техника раз в семь лет обслужил и езди дальше.

Да не тут то было. Скажу так,что на Кольте я езжу только на работу 15 километров в один конец, что дает в год примерно 7-8 тысяч пробега. Для дальних поездок у нас есть Форд S-Max. А тут так случилось , что загорелось мне на выходные сюрпризом к отцу на день рождения прилететь. Мы живем на северо-западе Германии, а родители на юго-востоке Польши. 1100 километров. Не такое уж большое расстояние, но на выходные ехать на машине совсем не вариант....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт