Мицубиси Кольт 2004 года отзывы владельцев

Адлерский

Адлер
10 лет назад
2004 год, 1.3 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Z 25 A
Расход после промывки форсунок трасса 5,5 город не больше 8 зима прибавьте литра 1,5 2.динамика,на трассе на режиме D можно спокойно обходить всяхик камри и прочих двух литровых монстров,вместительность,задние сидушки можно тупо убрать из машины.по ремонту особых хлопот не возникло,за данную ценовую категорию очень сильный конкурент демиям фунгарго и фитам,стильный дизыйн.управление информативное,все под рукой,щетки омывайка свет.кочерга!!!!это что то не зря все американцы коренные выпускаются с кочергой.вариатор это тема,не чувствуешь переключения передач
задние стойки жестковаты,поставил от тойоты витц, подходят но нужно сайлентблоки преставлять,тойотовские мягче.жутко дорогая кузовщина реальные факты которые мало кто указывает-капот 6500-7000 когда у тойот в среднем 3000,бампер 7000-9000 аналогично тойтовские дешевли на процентов 50,фары 2000-4000,да все дороже и это я называю цены разборов не новье.был сткукнут в правую бочину,менял фару капот,бампер не стал слишком дорого.отсутствие шумоизоляции хотя для таких машин это как правило все таки у вас не бэха 2007 за 600 тыр,я свою проклеил стало как в танке
за время владения три месяца неисправностей не было пробег 115000 полет нормальный
Полезный отзыв? Да / Нет (+42/-1)
novtimur

Волгодонск
14 лет назад
2004 год, 1.3 л, бензин, вариатор, передний
Экономичный,шустрый,вёрткий,внутри-больше, чем снаружи-довольно вместительный.
Широкие стойки лобового стекла, коротковатая подушка водительского сиденья(для меня лично)
Пробег 162 000.Только расходники(+стойки/втулки переднего СПУ - 1раз)и плановая замена жидкостей
Полезный отзыв? Да / Нет (+35/-7)
АлекColt

12 лет назад
2004 год, 1.3 л, бензин, вариатор, передний
Красивый, динамичный и маневренный авто. При моем росте 194см. и отодвинутом на всю переднем сидении умещаюсь комфортно. Скорость набирает незаметно.
Сзади мало место(с учетом моего роста). Багажника почти нет(не учитывая мой рост))) ). Передние стойки мешают при повороте, но уже привык.
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт 2004.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт