Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2005

Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: 7,2 л/100км
Цвет кузова: Синий
Салон: подушки безопасности-4
Кузов: , очиститель заднего стекла (метла), ветровики и т.д.
День 2, сегодня эксплуатировал авто куда спокойнее и аккуратнее, расход снизился до 7,2 по городу(коробка механика). Радиус разворота мал, что позволяет порковаться в трудно доступных местах. Руль послушный, на скорости авто не кренит, на колёсах 205/40 R-16 я смело влетаю в повороты, но борщить не стоит на (стиральной доске) может сорвать авто!. Потолок высокий, подняв сидение почти до конца увеличивается озор, посадка выше. Мой рост 2 метра и головой я не упираюсь в потолок. Мне 23года и я машиной доволен и пока не жалею, что пересел с  toyota chaser 98г.

Jonnick
Лукавиш,браток.Не тот Чейзер наверно был.
ПРЕДАТор
Я тоже после чайника сел в марч и тоже почувствовал драйв и превосходство перед этим корытом

sshz
после чайзера в машинках такого класса чувствуешь себя как в девятке
Дмитрий
Чайзер был тот что нада 100 кузов 2,5куб (200л.с.) бимс головка лапанов.

Дмитрий
Да согласен как в девятке, комфорт пропал, сидения без глубоких регулировок, можно сказать комплектация деревянная, против чистых япошек.

Какой же убогий леворульный кольт внутри , а стоит в 1.5 раза дороже ,еще и на механике :(
Тольятти
Я его купил за 370т.р. не так уж и дорого, состояние отличное и пробег 27т.км. Ну про салон я промолчу, да убоговат немного, далеко не тоёта чайзер или марк, ну не умеют европейцы делать.
Тольятти
Ну не так и плох он внутри, согласен европейцы криворукие в плане сборки иномарок, да + пласпмасса это горе зимой да и летом тоже порой побрякивает. Цена 370т.руб., вроде не дорого.

Тольятти
Ну не так и плох он внутри, согласен европейцы криворукие в плане сборки иномарок, да + пласпмасса это горе зимой да и летом тоже порой побрякивает. А механика, она меня особо не напрягает. Да не могу не согласиться, автомат куда приятнее и удобней. Цена 370т.руб., вроде не дорого.

Намного скромнее чем Японский брат!А 370-действительно немного!

Скоромнее не то слово.
Вместо вариатора - механика или глючнейший автомат (вот и на этой машинке уже сцепление вроде как заменено)
Нету подлокотника водительского
нету света для задних пассажиров
ящик в пассажирском сиденье идет доп комплектацией

Дмитрий
Ящик в пассажирском сиденье у моего авто имеется, но он заедает, приходится прикладывать усилие и бардачёк открывался самопроизвольно, пришлось разобрать и укоротить пружину на 5мм.
Да сцепление менялось на 16000км.

у праворукого Кольта салон однозначно поприятнее будет))

"Мне 23года и я машиной доволен и пока не жалею, что пересел с toyota chaser 98г."
мне 32 года, ржунемагу.
у меня все хорошо. не завидуйте мне.

))))))))))))))))))))))))
370!!!! Это ж марк 110 взять можно!!!
Шулушайка какая-то после чайзера!!!
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

Luchik
Дмитрий не слушай их, кайфовая тачка, у меня такой же Кольтец, правда правый - естественно красный. Хозяйка - брюнетка в темных очках отлично дополняет общее впечатление от машины:))))

lana2869
Дмитрий отличная машина,я себе тоже на днях заказывать буду.Только праворукого и Плюса турбового.

ништяг... не слушай баламутов, кто говорит что большие тачки это круто и правый руль это супер.. я 7 лет откатал на правом руле сейчас у меня кольт европа 2006года и я счастлив! наконец руки чистые, а то япов замудохался ремонтировать, старый (10,7,5 лет) яп - это полное @!#$. и страна у нас для нормального руля. Что? дешево, это говорит о том ребята что надо зарабатывать больше ))) а не крысить бабки на нормальные тачки и радоваться что купил тачку дешево.. я кого вижу щас на правом руле - сразу видать жадина едет, а на трассе? как кроты)))
Тольятти
ржунемагу, пишется раздельно, Ты "lc200" наверно школы прогуливал или вообще там не был, а теперь и ржать нормально не можешь, водятел.
Тольятти
Georgik Cresta, да согласен марка можно взять, но в каком состоянии? Кольт в изумительном состоянии (5+), я сомневаюсь что за 370т.р. марк (110) будет в лучшем состоянии, а (100) за такие деньги брать не вижу смысла.

ездил и на правом и на левом. Левый ну совсем никакой... Автомат там задумчивый...
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

Жога
to "Дионисий": там не автомат а роботизированная механика.Как же ты ездил и не знаещь на чем?А насчет задумчивый...в кривых руках и суба ВРЦ будет задумчивой.

dimon R
to uln. У меня MARK X и на трассе такой как ты выглядит как крот ,только у которого переломаны все лапы и он ползет на брюхе! И на тачке я не экономлю,а выбираю из соображения цена-качество!
to Дмитрий водятел кстати пишется тоже раздельно! Так что твое образование так же под вопросом!
Кольт должен быть праворуким! А что бы меньше их чинить надо аккуратнее обращаться!
Egen
Кольт 2008 (робот)- на 90 км в такую рытвину влетел, что диск развалился частично,развернуло на 180,протащило к противоположной обочине,но Кольт как кошка всеми четырьмя колесами вцепился в асфальт (лето)и даже не накренился,хотя дважды мелькнула мысль-кувыркаюсь.Хорошо стоит на трассе.

Согласен, дорогу держит отлично, правда второй раз вылетает защитный колпачёк гайки стеклоочистителя,а стоит эта пластмаска дороговато,кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Каждому своё. Обожаю свой Кольт, вместо него мне и Лексус не нужно. И это не метафора!

Продажа Mitsubishi Colt 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт