Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2005

Кузов: стандартная
Ходовая часть: диски литые
Двигатель: 4-х цилиндровый
Первые впечатления после покупки
До кольта я ездил на деу нексии, хороший авто для тех у кого нет денег на ремонт и вообще кто не любит вкладывать в авто. Так вот после деу я сел конечно чувствовалось что дороже но не на столько же. Место много в этом кольт выигрывает, багажник маловат зато сиденья трансформер дают много чего перевезти так вот стал я на нем даже гравий возить мешки с картошкой и т. д. конечно же кольт не предназначен для этого. Но хочу сказать что шумность после этого повысилась стали сзади скрипеть сиденья. Основные первые недостатки которые я выявил сразу: 1Это прямо бесит бардачок не закрывается в жару как ниже 15 так все нормально язычки выходят а выше все бардачок откроешь потом не закроешь неужели не могли сделать пружины посильнее. 2. Конечно шумновата на хорошей гладкой дороге слышен рев двигателя на 110 км выше еще сильнее и больше 160 км час на нем ни разу не ездил страшновато что то, хотя по паспорту можно.
3. Шумка вообще нет практически никакой сам дуги под задние колеса заделал.
4. Кондер понятно есть но воздух не такой уже холодный и в жару в машине уже не комфортно хотя когда в лицо дует такой то уж лучше для здоровья вероятность заболеть снижается, но может надо конечно уже заправлять. 5. Колеса не покупайте 15 радиуса что то подстукивать начинает когда руль поварачиваешь на медленном ходу не определишь только с какой стороны. 6. Сиденье рвется в месте где ремни безопасности пристегиваются на месте водителя,а где мы еще больше сидим то. Ну вот вроде и все плюсы тоже есть конечно шустрая машина в принципе если на газ хорошенько надавить но если только в салоне немного народу не более 2-х. А так пробег сейчас 65000 уже ремень ГРМ заменен и втулка на переднем колесе в подвеске ну масло и фильтры само собой по гарантии менялись. Вот и все вроде короче кто любит машины где тихо и ничего не скрипит покупайте подороже и не в этом классе а так за эти деньги она намного лучше любой нашей приоры и десятки новой, рядом они еще не стоят.

dimon1977
на приоре бардачёк закрывается и в +30:)))

65000 и замена ГРМ???? не смешите мои тапки. Я на своём на 100000 менял и еще износа не было видно. Так шо могёт 165000?

Астрахань
По-моему, если надо гравий в машине возить, то уж лучше брать ТАЗ и не пинать потом на машину, что сидения заскрипели. А бардачек у меня прекрасно закрывается в жару, и кондиционер отлично справляется в наши астраханские +45. Просто за машиной нужен уход, и она будет радовать.

Петропавловск-Камчатский
Ещё запчасти дорогие на это авто.... Оригинальные передние колодки 6200руб, китайсие 2200руб (начитают скрипеть через месяц)... Замена ГРМ, 15000руб (оригинал) самое дорогое в замене 5500руб ГРМ и Гидронатяжитель 6500руб...))... Свечки Оригинал 1500руб штука, не оригинал 800руб (которые лучше не ставить).... Ещё авто очень привередливо к топливу в отличие от деревянных Тоёт, которые всё хавают. Тут если ливанешь немного не качественного фуела.... всё... крехтим троим рсход увеличенный и т.п., так что очень аккуратно.... А в целом Весь этот большой ценник на комплектующие не так пугает, так как авто ломается крайне редко)))

ну скажу прямо ******** да и только! где это чудо нашло ремень то? ежели вантамавота цепь железячная стоит!и менять ее по рекомендации в95000!!!! мой первый кольт пробежал 155000 и кроме подвески по мелочи и каждых 15000 масла и фильтров вообще никаких затрат!шумноват правда но ведь кто ищет домашней обстановки в авто класса С???рабочая лошадь со скромным аппетитом и коробкой автомат как раз то что нужно вгороде! и особенно дамам! юркая шустрая!без вазелина в любую парковочную щель влезает!авто удачное!

еще! про запчасти! все на официальном рольфе! все расходники там же! не рассказывайте сказки про белого бычка! а то что вас разводят серые дилерские центры так это вы прото не совсем умные люди! ТО с ревизией подвески и запчастями как:сайлентблок и не с балкой! а именно один!980 рэ.масло кстрол проф!синтетика и фильтра с работой 3800!передние шаровые с работой 2400!плюс ко всему вымыли-вылизали!отполировали !натерли воском.......пока крутили-вертели прокатились на паджерике! выиграли шампусик!так что не покупайте авто у каких нибудь лошков некомпетентных! и не говорите плохо о том в чем совсем не понимаете! кто вам виноват что разводят вас ! горловой думать нужно а не брать авто из китая собранного левой ногой в Одесском подвале! покупайте качественные вещи!

Продажа Mitsubishi Colt 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт