Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2003

Расход топлива по трассе: 7л л/100км
Название: casual
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый-синий
Так вот, решили с женой приобрести что нибудь не наше, но за наши деньги что то путное можно было бы купить только праворульное. пришли в контору которая занимается пригоном машин с аукционов. Пригледели 3 машинки Honda Fit, Mazda demio, MMC colt, мазда отпала сразу после просмотра фоток, а хонда фит за наши деньги в салоне была гола как балалайка. MMC colt понравился и внутренне и внешне. посмотрели фотки, почитали тех. данные поговорили с товарищами, ну в принцепе устроило всё и загорелись. не испугало даже то, что один друг придупредил что данная марка дороговата по запчпстям по сравнению с другими япошками.
И вот через два месяца она у нас. Да после нашего автопрома я сел в самолёт, машинка оправдала свои ожидания, я остался доволен.
За время пользования машинкой, проблем собственно и небыло, меняю пока только расходники. По паломкам был только один казус, на одной дороге влетел в яму так, что разбил стойки стабилизатора, запчасти обошлись в 1000руб, думаю это не так уж и дорого. Ещё крупное вложение было на пробеге в 100000км, поменял ГРМ и ролики, но это я списываю на текущую эксплуатацию. К стати машинку пригнали мне с пробегом 61000км, сейчас 125000км, и пока ничего ходовая цела, недавно ездил на СТО к друзьям они подтвердили. Да расходом топлива я тоже довален, разници с кондюком и без не наблюдал. А вот ещё чуть не упустил маленькую деталь за время пользования авто мой пробег составил примерно 64000км из них я примерно35-40т.км провёл в кризисные времена на таксовке. вот думайте крепка ли ходовая или нет.
Впринципе в машине не разочарован до сих пор, и не жалею ни копейки, из существенных минусов для себя нашёл только один - маловат багажник. Из переделок поменял только музыку и антенну. Потифон установил 2din, поменял колонки на 16-сантиметровые и установил саб.
Да вроде всё.

И вот пришла беда, отучил свою любимую на права, вроди бы привыкла машинке, рулить давал постоянно когда со мной была, несколько раз ездила и без меня. Как то раз поехала по делам пока я был на работе, и вот в районе 15:00 звонок, "Дорой ты только не ругайся, я колесо прокалола об бордюр." Я- "об бордюр!????"

Приехал и увидел:

1. половина длины порога вмята и ушло немного переднее крыло назад

2. лопнуло заднее колесо погнуты невостановимо оба провых диска.

Через пару дней добрался до друзей на СТО и обнаружили что при даре об бордюр погнулась задняя балка подвески....

Novosib-54
Ну удачи в эксплуотации,со временем дополни отзыв, и фоток надо!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Астрахань
MMC Colt в комплектации casual?????? Может автор все же Demio взял? Фоток нет - это плохо.
Ремонт иностранных авто в Астрахани. Основное направление - тойота и хендай.
Это мой лиьузин!

Конечно места нет, там ведь саб, ей бы диски хоть бы на 15-ть было бы повеселее, как места сзади у пассажиров в передние сидухи не упираются колени?

ручка КПП уж оч жутко выглядит :)

Рязань
Тройбан!
а ты совестлив?

в бордачке наверно больше места чем в багажнике)
Царь, просто Царь:)

музыку сделал, крутой мол, но хотя бы колпаки на нее нацепил, Я уж молчу про диски нормальные, родные бы поставил и не ездил с таким позором... ну да, музыка же важнее

нормально... 4
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Врангель
Диски незачёт) вобще у машины зад не нравиться, +5
>_<

Ветровик кто оторвал с пассажирской стороны?))
Nissan Primera SR20VE Clutch

пойдёт

Пятерко
Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

fae

Брянск
5 баллов и скорейшего "выздоровления" машинке.
New Colt. z26a, 2003, 4WD.

colt_iv
Demon_God:
Ветровик кто оторвал с пассажирской стороны?))
хулиганы!

colt_iv
eeeeeeee:
катки после ремонта поставлю. уже думал об этом.

Юлиана...
Отличная машинка! вчера себе такую взяла.

Вмталий Фрол
хорошая машинка, а у тебя что за комплектация! и почём ты взял свой кольт 2003 года? блин у меня сегодня на генераторе ремень порвался, во сколько мне встанет его заменить, примерно?

Вмталий Фрол:
ремень генератора меняется легко и быстро, больше времени уходит на то чтобы добраться до него, снимешь колесо и пластиковую защиту, там увидишь ремни генератора и кондюка,снимешь ремень кондюка и навесишь новый ремень генератора и натянишь его натяжным роликом,тоже самое и с кондюком.

NastyK
А как ведет себя машинка зимой, были проблемы?

NastyK:
А как ведет себя машинка зимой, были проблемы?
да нет работает и заводиться как часы зимой и летом.

Продажа Mitsubishi Colt 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт
Запчасти на двигатель 4G15 в Чите