Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2006

Расход топлива по трассе: Разный, подробнее в отзыве. л/100км
Название: Ralliart
Цвет кузова: Темно-красный металлик
Цвет салона: Черный + синий
Салон: Оптитронная приборная панель, кожаный руль, спортивные сидения, типтроник.
Кузов: Задний обвес, спойлер, передний обвес, туманки, линзованный ксенон, диодная задняя оптика, люк.
Ходовая часть: Штатная распорка впереди.
Двигатель: 4 цилиндра, mivec, турбо.
    Обладателем данной машины я стал довольно случайно, спустя два месяца после продажи безумного бело-сине-розового Лансера Карго, отзыв о котором можно прочитать здесь же. Изначально к покупке рассматривались Forester SF5, Legacy BH5, Caldina GT-T и другие полноприводные турбовые автомобили, основными критериями были мощность и относительная универсальность. Однако в имеющийся бюджет (порядка 250 тысяч) влезали лишь пробежные и оттого замученные экземпляры, . По совету отца (а также с его финансовой поддержкой в размере 50к при условии покупки именно б/п авто напрямую из Японии начал искать, что же можно притащить с Японии беспробежного, остановился на Фите с объемом двигателя в 1.5 литра, поскольку это, пожалуй, самая едущая (кроме Кольта) из всех свежих полторашек. В течение нескольких недель Фиты совершенно не хотели продаваться за имеющиеся у меня финансы (аукционная стоимость порядка 5 тысяч долларов). Я начал отчаиваться и ставить также на Витцы RS, не боясь оценок R, но выбирая экземпляры с невысоким пробегом (до 70 тысяч км). В один из вечеров взгляд упал на Кольт темно-красного цвета, 2006 года выпуска, с пробегом в 37000 км и оценкой R. Из аукционника было ясно, что у Кольта были заменены передние крылья и капот. Не особо на что-то надеясь, поставил на него и на следующий день узнал, что ставка сыграла :) Ждал я его ровно месяц с момента покупки, при осмотре на СВХ никаких косяков выявлено не было.
    Собственно, опыт: двигатель отлично подходит для этого довольно компактного, но тем не менее не особо легкого (1130 кг) автомобиля и замечательно тянет даже в самую крутую горку. Разгон до сотни чуть менее 8 секунд, турбина дует начиная с 2500 оборотов, удивительно быстрый набор скорости происходит примерно до 160 км/ч, далее скорость набирается уверенно, но не столь охотно. Крайне удачно сочетание данного двигателя с вариатором - во-первых, машина разгоняется резвее, чем на автомате, во-вторых, при 140 км/ч на тахометре всего 3000 оборотов. Вариатор имеет три режима работы - D (обычный городской режим, работает одинаково на любых вариаторах), Ds (спорт-режим, делает две вещи - крутит до редлайна в 6500 оборотов при тапке в пол и не скидывает обороты ниже 2500 даже при полном отпускании педали газа) и режим ручного переключения между 6-ю виртуально фиксированными передачами. Подобраны передачи таким образом, что 2-я заканчивается только на 120 :) В этом режиме, однако, электроника не дает крутить двигатель выше 6200 оборотов. Рулится Кольт довольно неплохо, хотя, уверен, при установке колес R16 205/45 (в виш-листе :)) управляемость существенно повысится по равнению с нынешними штатными 185/55 R15. Подвеска в меру жесткая, на ней  неприятно ездить по мелким неровностям с небольшой скоростью, во всех остальных режимах всё более чем устраивает.
    Испытания, выпавшие на долю Кольта за чуть менее чем 2 месяца эксплуатации (4500 км по дорогам России):
1) Поездка на рыбалку через неделю после покупки. Рассказывать долго, приведу лишь факты: осуществлено погружение в огромную лужу по уровень лобового стекла, преодолено порядка 15 километров ужасной дороги после дождя, потерян передний номер вместе с рамкой, пробит масляный фильтр и потеряно все масло в двигателе. Масло менялось посреди чистого поля на неведомо кем построенной при советской власти эстакаде с квестами "купи масляный фильтр на двигатель, коих во всем крае пару десятков, в 200 км от Владивостока" и "попробуй угадай, что за масло было залито". Также была поцарапана губа, но после зимы всё равно красить и покупать отсутствующие пороги, так что это не особо расстроило. В целом он стойко перенес все тяготы жизни, удивив проходимостью.
2) Поездка из Ливадии домой, будучи забитым доверху количеством вещей, которое не без труда до этого перевозилось на Ипсуме отца. Даже будучи загруженным по самую крышу и с двумя пассажирами в салоне, Кольт хорошо показал себя на трассе и вполне себе спокойно ехал 160 под не совсем спокойное ерзание пассажиров :)
    В остальном, никаких увечий и травм Кольт еще не получал :)
Из вероятных неполадок - что-то поскрипывает впереди при проезде высоких лежачих полицейских, но больше похоже, что это болезнь Кольтов - в соседнем отзыве такая же проблема. Также не особо тихий салон, но для данного класса это неудивительно.
   Отдельно про салон: он существенно отличается от обычных комплектаций следующими вещами: кожаный руль небольшого диаметра (удобный, красивый, разве что в сочетании с электроусилителем весьма тяжел при парковке, зато отлично себя ведет на скорости), полуспортивные сидения - не очень жесткие, но с неплохой боковой поддержкой, рычаг КПП находится там, где и должен быть :), в отличие от кулис на всех остальных комплектациях. Обивка сидений темная - сочетание черного с синим. Приборная панель оптитронная, имеет ярко-красную подсветку с возможностью регулировки яркости. Выглядит очень стильно и спортивно, настраивает на боевой лад :). Также в моем экземпляре есть автоматический люк - классная вещь, всегда хотел машину с люком.
    Внешне комплектация Ralliart отличается передней (линзованный ксенон) и задней (светодиодные лампы стоп-сигналов) оптикой, накладкой на задний бампер, выхлопом, передним бампером, решеткой. Также, по идее, должны быть пороги, но у меня японец их куда-то задевал :)
    Касательно расходов на содержание: бензина Кольт потребляет от 7 (трасса, спокойный режим) до 12 (город, частые короткие сумасшедшие прострелы) литров. В среднем расход в городе у меня составляет 10 литров 98-го бензина на 100 км. Масла на него стоят обычных денег, фильтры - тоже, кроме воздушного. Его довольно сложно менять и в продаже он, насколько мне известно, только оригинальный, стоимостью около 1000 рублей.

О покупке пока нисколько не жалею, сравнивал с Фитом 1.5 - Кольт поудачнее, кроме, пожалуй, объема багажника.

Более содержательный в плане затрат и специфики владения отзыв будет позже, сейчас пока рано что-либо говорить.

Прошел год с момента начала эксплуатации Кольта, настала пора подвести итоги.

Начну, пожалуй, с поломок и ремонтов. Их, как таковых, за год не случилось, не считая описанных выше царапин на переднем бампере. За 20 тысяч километров, которые Кольт откатал по разбитым дорогам строек саммита, не случилось ровным счетом ничего плохого. Даже работа на пределе возможностей мотора, трансмиссии, тормозной системы и подвески на Змеинке не сказалась на машине, что заслуживает похвалы.

Обслуживание: каждые 5 тысяч километров двигатель получает новую порцию синтетики Valvoline 5w30, отдавая взамен пусть и черное, но зато ни на грамм меньше залитого ранее масло....

На прошлой неделе было принято спонтанное решение прокатиться в Хабаровск, погулять там денек и вернуться обратно. Затея была успешно осуществлена, за два дня было пройдено в сумме 1700 км. Машина на трассе показала себя очень хорошо, где позволяла дорога, ехал 180. Расход получился 8.25л/100км :)

Двигатель НЕ GDI.
Спасибо :)

NHK-VDK
Ralliart всегда весчь!!!
5 за отзыв и машинку
Мой адрес- не дом и не улица, мой адрес- империя зла!)

На зеркалке снимки сочные, машинка на любителя
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2010

VVO -> LED
Забыл добавить - тормоза сзади дисковые, из-за размеров дисков и суппортов колеса меньше R15 поставить нельзя. Зимнюю резину уже купил штатного размера - 185/55/15, на лето буду искать что-нибудь позлее.

H
Турбина-вещь.
ДанилБ
Отличная машинка, такую же себе планирую, только Colt Plus. Но вот GDI - конечно барахло, тут и говорить нечего((

кепа
Автокорректор и омыватеь есть на фарах для ксенона? МАШИНА КЛАСС)

Машинка-класс!! За отзыв 5! Хочу такую же))) Либо Ralliart Version R!!)) Сколько стоила на ауке и во Владивостоке??

Р-н-Д
горячий хэтч)

Сообщений: 2084
а чем фотки делал? качество хорошее и машинка достоная!

Очень хорошие фотографии)))
Машина на любителя.

По вопросам:
Автокорректор есть, омывателя нет.
Фотографии сделаны зеркалкой Сони Альфа.
Здесь машина встала по факту в триста с небольшим тысяч.

Вольнов Валерий Павлович:
МАШИНА ХОРОШАЯ, ПРАВДА ДВИЖОК GDI НЕ ОЧЕНЬ. А ТАК ПОЗДРАВЯЮ С ПОКУПКОЙ ))) УДАЧИ НА ДОРОГАХ)
на кольте GDI это абсурд, никогда там их не было... на лансерах ставили, галантах, а на кольтах уже 20 лет один и тот же 4G13-15 машина отличная и двигатель неприхотливый, из митцух самый идеальный выбор, цены и качества.. за машину 5 с плюсом, владею таким же только 92 года :)

Питербургский Петроград
Отличный авто, кстати в максимальной комплектации (люк и металическую крышку бензобака в овощных версиях тока за доплату ставили). Колеса 205/45/16 не ставь! У меня на КольтПлюсе стояли - очень жестко.
Мой отзыв: Mitsubishi Colt Plus 2005

Питербургский Петроград
По фильтру воздушному - подходит от Hyindai Getz, стоит от 160 рублей.

Mitza.
Какой GDI - там 4G15 Mivec
плохо что там варик...глаз да глаз за ним...была бы меха или АКПП вкрай - было бы спокойней.
на Лансерах даже на овощах мрет быстро если зажигать.
А так тачка огонь! Фото зачот!

Fox Mulder:
Значит, поставлю 195/50/16, на Лансере был опыт использования - нормально :)
Fox Mulder:
По фильтру воздушному - подходит от Hyindai Getz, стоит от 160 рублей.
Где же мне во Владивостоке купить фильтр от Гетца? :) Ну и не факт, что конкретно к 4ж15т подойдет. Масляный фильтр, например, у него совместимый с Эво.
Mitza.:
Какой GDI - там 4G15 Mivec
на Лансерах даже на овощах мрет быстро если зажигать.
А так тачка огонь! Фото зачот!
У меня овощной Лансер прошел 40 тысяч по России, включая ледовые покатушки с жестким буксом зимой. Продал его с общим пробегом в 170 тысяч, никаких проблем с вариатором не наблюдалось.
Miata is always the answer

Пятак от митцувода!)))Тачка огонь)))

А у меня овощной кольтик на мехе(((

Прикольный аппарат! Ты уж его береги......

Уссурийск
5 баллов. Класcный цвет. Я тоже хотел с люком но увы довольствуюсь тем что есть. Пробег уже 10 тыс. по нашим дорогам пока все нормально. масло лью мобил синтетику 5W40 через 5 тысяч поменял на щупе был уровень. Еще поменял в вариаторе отдал 3800. Фильтр воздушный поставил от простого результата не заметил. У тебя родной наверное тоже с паролоном, который приклеен снизу? Ходовка у них с рождения наверное хрустить. Новая стойка стоит 2240 KYB. У меня был битый с Японии в левое переднее колесо менял стойку. Потом загудел подшипник Я купил ступицу от 1,5 простого а она не такая. Тормозной супорт вообще по другому крепиться пришлось менять подшипник. Я тоже купил резину еще в августе 185/55R15 Michelin X-Ice. Почитал сравнительные тесты, не плохая зимняя резина. Весной думаю продать хочется на коробке.

999ИВАН
Красивейший экземплярчик!!!!!Пздравляю!

У меня у жены тоже кольт 03 года я его называю бешенной табуреткой, чесно говоря вроде одно недаразумение а не машина, пластик жеский, довольно громкий салон, место от водителя до лобового стекла слишком много, сама форма какая-то неказистая но мне очень нравитьсая на нем кататься, (у меня пыж). А по поводу звука в передних стойках, я тоже читал много отзывов (болезнь и т.д.) пока не надоело, разобрал их нафик и не знаю как у кого лично у меня все элементарно - отбойники изготовлены из резины плавно переходящие в пыльник, на штоке осталась резина (почему ее разъело непонятно) но в контакте с самим пыльником (отбойником) она и издавала такие звуки. Помыл, собрал и никаких звуков ( кстати думал от попадания грязи (песка и т.д.) зеркало обсалютно чистое. Всем удачи на дорогах, не судите строго про табуретку, это мое мнение.

Уссурийск
А как у тебя ведет себя передня подвеска?Без хрустов?
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 2005

ТАРХОЖЛОГ:
А как у тебя ведет себя передня подвеска?Без хрустов?
Раньше хрустела, теперь поскрипывает. Загнал на диагностику - скрипят сами пыльники на стойках, короче, кроме звука никакого вреда.
Miata is always the answer

какой пробег на данный момент, и сколько твоих км????

VVO -> LED
Общий пробег на данный момент примерно 44500, когда брал, было 37600.

Уссурийск
Нашел твой кольт в статистике. В Японии всю морду меняли. У меня через 500 км предстоит очередная замена масла. Меняю через каждые 5 тыс. Лью Мобил синтетику 5W30. Масло не ест. Что льешь Ты? ТАК ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЧТОБЫ ХРУСТ ПРОШЕЛ? ЧЕМ СМАЗАЛ? У меня сегодня друг у нас на рынке купил Кольт плюс 2006 год Ralliаr за 320 тыс. На дроме есть 345 стоил. с ноздрей в капоте. Наверное следующий будет такое. Все таки салон побольше да и после турбового ничего не хочется плюс расход смешной.

ТАРХОЖЛОГ:
Ошибочка 5W40. У меня пробег будет 50000 км. Сегодя выкинул салонный фильтр печка еле дула на него страшно смотреть. Меняется 5 минут. Открыл под бардачком крышку вытащил и вставил другой.

VVO -> LED
Кузовщина на морде меняная, однако почему-то без бампера - под грузовика походу японец заехал. Под капотом вообще никаких следов ремонта. Хруст как-то сам прошел, однако появился скрип пыльников стоек :) Наверно из-за погодных условий это случилось.
Плюс внешне мне вообще не нравится, обычный Кольт куда больше визуально нравится.
Масло тоже не ест, лью Valvoline 5-30 синтетику, как в мануале написано.
Поставил датчик буста Apexi - в пике давит 0.5, как и должно быть.
Салонынй фильтр тоже вот хочу поменять. Воздушный менял в сервисе - хотел посмотреть, как без потерь все это разбирается :) Родной стоял с дополнительным поролоном, пришитым сверху, купить такой здесь просто негде.

Уссурийск
Насчет воздушного Ты прав. Я тоже не нашел поставил обычный. У меня все же хрустит и порой это начинает раздрожать особенно сейчас с нечищенными дорогами да и ползать уже надоело. Я думаю что это чашки хрустят видать уже выроботка.

Питербургский Петроград
Это не чашки, а резиновая опора под пружиной скрипит...

костя96
Цитата:"... осуществлено погружение в огромную лужу по уровень лобового стекла, преодолено порядка 15 километров ужасной дороги после дождя, потерян передний номер вместе с рамкой, пробит масляный фильтр и потеряно все масло в двигателе. Масло менялось посреди чистого поля на неведомо кем построенной при советской власти эстакаде с квестами "купи масляный фильтр на двигатель, коих во всем крае пару десятков, в 200 км от Владивостока" и "попробуй угадай, что за масло было залито". Также была поцарапана губа, но после зимы всё равно красить и покупать отсутствующие пороги, так что это не особо расстроило. В целом он стойко перенес все тяготы жизни, удивив проходимостью.".......... ....Вот почитаешь такие отзывы (подобное уже читал и про фанкарго не раз) про то как восточные собратья-водители на сугубо городских по идее машинах по полям и болотам ездят, а потом сюда на Урал и запад свой хлам спихивают
костя96
насилуете машины реально.а потом еще удивляетесь почему это кроме вас никто эти праворульные машины не ценит
костя96
чем "дрова" после такого туриста покупать лучше местного корейца с прозрачной историей из-под первого хозяина возьму.и пофиг на то что "пластик жесткий, качество не японское и т.д. и т.п."
костя96
автор без обид лады?авто само по себе очень хорошее.цвет просто отпад,интересная комплектация.я сам тоже думаю какую в будущем бы машину по деньгам взять, так взгляд часто падает на Кольт.но по объективным причинам леворульную,хоть там и двигатель послабже

VVO -> LED
Костя, сколько машин было в семье - один раз на запад продали, и то по просьбе :)
А про леса и поля - так интереснее ведь, если один раз попал в забавную ситуацию, что ж теперь :) Машинка вылечена, потери были минимальны :) А купят её наверняка здесь же, машина специфическая, но свой покупатель найдется точно. Лишь бы не намотали её на столб, как большинство из подобных машинок.
А пороги тем временем куплены, как и FinalSpeed Eraser на лето :) Жду тепла.

Джони2002
У меня кольт 2002г. уже 3 года , светлый салон, очень нравиться! Сейчас много снега, большие проблеммы на дорогах, за ночь машины заметает, только зеркала заднего вида торчат, но пока ничего выезжаем:))) А салон я согласна достаточно вместительный, в багажник помещались рама от детской коляски с большими колесами, две сумки с горнолыжными ботинками и еще место оставалось, а в салоне 3 взрослых, люлька с ребенком и горные лыжи, а бывало 4 взрослых 2 сноуборда и 2 пары горных лыж со всем обмундированием, да еще и по бездорожью вывозил. По сравнению с RAV4 3-х дверным кольт оказался вместительней, лыжи пришлось на крышу к багажнику привязывать. Только вот как и пишут хруст на кочках, и летом когда включаешь конд. авто начинает потряхивать, особенное когда на педале тормоза держишь. Не знаю почему так, вроде диагностику прошли, все нормально... Подскажите, что это может быть?

автор,покажи пожалуйста фото салона: фото панели,фото сидений передних и задних (хочу знать как они складываются на твоей комплектации,по половинкам или единым сидячим диваном), и фото крыши и люка изнутри :) интересен цвет потолка:)

думаю свой кольт 2002 года 1.3 поменять на кольт комплектации как у тебя

ProektEx:
думаю свой кольт 2002 года 1.3 поменять на кольт комплектации как у тебя
Выложу пока то, что есть - еще с японской стоянки фотографии:
Задняя спинка складывается 1:1, на фото видно.
Потолок светло-серый :)

Еще фото:

Уссурийск
Привет! Не знаешь где можно купить блу офф на Кольт. И вообще нужен патрубок от турбины к воздушному фильтру. Купил на аукционе 12 числа Кольт на коробке япошка снимает всю эту конструкцию с машины.

Ответил в личку тебе.
Miata is always the answer

Привет, отличная машинка!!!! Оч нравиться дизайн, но ни разу не ездил. Не хочешь как нить проехаться( по путепроводу) просто ради интереса? У меня джемини 1,5 на палке.
Мои отзывы: Mazda Etude 1987, Isuzu Gemini 1988

УДАЧИ НА ДОРОГАХ)
Опять услышал звон, да не знает где он.
У меня вторая машина с GDI и следующая будет либо дизель, либо GDI. Бесят те, кто даже не видел машины с джидаем.

kyziandra:
Камеры пособирать? :)
nillubibah:
Опять услышал звон, да не знает где он.
Кагбэ данный мотор без GDI :)

27-161-123
Сантехнические работы любой сложности!
Гарантия!
Договор!
Безналичный расчет!

Уссурийск
Привет. Сделай фото куда у тебя подсоединен датчик турбины или напиши.

Привет. Все подсоединили на Кольт Плюс у друга. Дует 0,5

Привет. Все подсоединили на Кольт Плюс у друга. Дует 0,5
О, а я собрался идти фотографировать. У меня тоже в стоке показывал 0.5, сейчас 0.8-0.9, бустконтроллер показывает пики вплоть до 1кг иногда.

Уссурийск
понятно. А сколько можно максимум бес потерь для двигателя?

ТАРХОЖЛОГ:
понятно. А сколько можно максимум бес потерь для двигателя?
У меня больше 0.8-0.85 постоянного наддува не дает, после 3000 перестает дуть турбина, видимо, мозги не понимают и ограничивают. Езжу так уже полгода, маслр не ест, свечи живые, все хорошо, в общем. Динамика лучше, чем на стоке :)
Еще колодочки привез с Японии, project Mu. На днях получу свежие фотки, дополню отзыв.

Уссурийск
Понятно. Я что-то все никак не могу написать про свой.

Братск, Ирк. обл.
:))) молодчаги!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Москва ЗАО
Интересно было бы с тобой заехать) У меня Ярв турбо 4вд)

"Недавно доставал его, он на удивление чистый" У тебя не вызвало это подозрение?
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000

Antoha-st:
Интересно было бы с тобой заехать) У меня Ярв турбо 4вд)
Вечерком на академке можно было бы и заехать. У тебя бустап?
Нет, не вызвало - он синего цвета, возможно, на нем меньше видно пыль :) Больше радует армирование, предыдущие фильтры раздувало очень сильно, этот нет.

Москва ЗАО
Да) Но я с Артема, но в принципе в городе часто бываю, можно будет договориться. А как там у вас на счет вечерних покатушек, бывают?

Ну не знаю как твой этот, в сток короб, но я сильно разочаровался в нуливиках. Для повседневной езды, особенно с нашими стройками они ни как не подходят. Они просто адски сосут пыль во впуск. Так что задумайся, стоит ли эта прибавка +0.1 пони)

Питербургский Петроград
Я тоже мыслил нулевик в штатный короб прикупить. На ауках встречается еще Simota, но это хамно. Blitz конечно хорош, но решил не рисковать, в полторашку он действительно ниче не даст. У одного субаровода брал такой пошупать - плетение там конечно крупное, пыляку пропускает будь здоров, даже с пропиткой.

Уссурийск
У меня с моего дома лежит. Японец оставил. Я его сразу поменял. Что с ним что без... разницы никакой

разница эстетическая)

статья классная! люблю отзывы правдивые.

Автор, а со светлым салоном не бывает турбовых Кольтов?*
Car Leader

нет

beezmarkee:
статья классная! люблю отзывы правдивые.
Спасибо :)
Автор, а со светлым салоном не бывает турбовых Кольтов?*
Увы, нет. Только с темным салоном.

Хорош)
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

Очень нравиться авто, 5 + тебе, думаю следующей машиной у меня будет кольт.
Оч неплохое место для заездов во Владе щас в новом микрорайоне- снеговая падь, там в прошлые выходные нелегал был( дома ещё не сданы, а дороги отличные)...

И всё же хочу с тобой заехать как нить, хоть и думаю кольт немного уйдёт, у меня изудзу джемени 88год( отзыв тут)

Москва ЗАО
Тож хочу на нелегал, когда еще будет? Где инфу вылаживают?

В прошый раз меня не было там( на нелегале), а друзья сказали, что было около 60 машин. Был адский хонда срх, порвал 2.5 ская турбо. Думаю в эту пятницу попробую с ним проехать.
Приезжай в пятницу под вечер на инструмент или звякни в 21-00, скажи, что с дрома.

А сотик забыл указать- 8964-432-06-30. Кузьма ))

Отличная машинка! 5 баллов!
Жаль только 4Wd их не бывает :(

А дифференциалы LSD для них существуют в продаже?
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2001

freeman86:
Отличная машинка! 5 баллов!
Жаль только 4Wd их не бывает :(
А дифференциалы LSD для них существуют в продаже?
Для вариаторных не бывает, у коробчатых по-моему в стоке есть lsd.
Miata is always the answer

Даже в стоке! :) А турбовые только с АКП и вариатором, или с механикой тоже бывают?

freeman86:
Есть на механике, но только Ralliart R - т.е. модели с середины 2006 года, которые идут с ноздрей и фендерами. До этого времени только вариаторные были.
Miata is always the answer

а кроме мотора есть какая то разница между турбовым и атмосферным кольтом? Напрмер, если взять обычный 4wd и свапнуть мотор с тубиной, это не составит проблемы? :)

Москва ЗАО
Как минимум тормоза, распорки, жесткости, выхлоп, трансмиссия, колеса, бампера, салон.

Antoha-st:
Именно :) И вариатор, скорее всего, другой.
Miata is always the answer

значит проще свапнуть на турбовый редуктор, кардан, мост и бензобак от 4wd )))

Уссурийск
Отличный цвет, да еще и с люком - классный экземпляр!! По-моему один из самых симпатичных японских малышей!! Только турбо у конкурентов нет, ну если только YRV!!
Хочу турбовый Кольт Плюс!!

Tyler:
Для вариаторных не бывает, у коробчатых по-моему в стоке есть lsd.
не вводите в заблуждение людей нет там в стоке LSD.там есть только антибукс. :)
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru

freeman86:
Бред какой то :) Во первых не получится.А даже если получится будет геморно дорого :) Проще какую нибудь овощную импрезу или что нибудь с 4вд взять))
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru

Уссурийск
Ну ты гонщик, блин!!!:-) Любишь в "шашки" поиграть на дороге?! :-)

VVO -> LED
[quote=Reiter_alik]Ну ты гонщик, блин!!!:-) Любишь в "шашки" поиграть на дороге?! :-)
P.S. Ну это я был в субботу 10.12.11 по дороге со Влада на белом Галанте с "дромонаклейкой!!!![/quot e]

Да я видел :) Я относительно спокойно ехал, газ в пол только на мосту, который перед двойкой, надавил - первый раз там ехал, надо ж было стрелку положить :)

Tyler:
Я так обычно не езжу...спокойно для меня еще чуток спокойней..:-) А я там не стал уже за тобой гнаться, потихоньку до 130 разогнался и всё!!:-)

Тында
Отличный отчёт! Пятёрочка от КОЛЬТовода!!! Где качнуть мануал русский, не в курсе?
Если враг не сдаётся - его уничтожают!

А параметры у дисков A-tech какие? Вылет 38? R15?

Tony_1:
А параметры у дисков A-tech какие? Вылет 38? R15?
Вылет 38, ширина 6,5J. Если интересно, диски продаются, можно и с резиной.
Miata is always the answer

Спасибо. Просто думаю себе эту же модель из япы привезти, но R17. Вот думаю 38 вылет пойдет или лучше 43 взять...

Автор, подскажи назначение углубления на верхней центральной части панели. Я видел такие панельки под 2-х и 1-диновые девайсы (или просто крышки - почти везде) У тебя не понятно - то ли просто карман такой под книгу/ноутбук, то ли проектор на лобовое.... Кстати если есть у кого фото вариаций центральных вставок, поделитесь плиз... С Уважением А.В.
Куплю Corona coupe 1982-1984

AceBear:
Честно говоря, так и не пришли к единому мнению о том, для чего крышка имеет такую форму, но больше всего похоже, что это просто место под планшет. Лист А4 туда ложится ровно по размеру.

Питербургский Петроград
так и есть, на яхе видел, называлось вроде "полка для бумаг" :)

Чё-то уже две недели как выставил Кольт на продажу - ни одного звонка :(

Чё-то уже две недели как выставил Кольт на продажу - ни одного звонка :(
машинка на любителя. вот и не звонят.

Приморский край
привет,подскажи тож где купить блу офф на Кольт,,,ну и запчасти остальные,,,спосиб
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R

приветствую . у меня кольт 2003 г. 4g19(1.3) ,вариатор. Подскажи мотор с твоего кольта или с ралли арта встанет ко мне? Еще интересует такой вопрос , мех-ку возможно воткнуть ?спс

garaz:
Рекомендую не заморачиваться и просто поменять свой Кольт на Раллиарт.

Так и скажи незнаю

Классное авто! Автор - накладка внизу задней двери - штатная? Можешь в личку сбросить номер этой запчасти или свой VIN - сам посмотрю.
Мой отзыв: Mitsubishi Grandis 2004

Satir 93:
Приветствую.
Накладка не штатная, это отдельнйы аксессуар от ralliart, в своё время находил такие на яху, стоили около $70. Вина нет у этой машины, правый руль же.

Приветствую.
Как она называется, если в поисковике искать? Красивая и функциональная вещь. На счет ВИН-а, ну фрейм хотел сказать, не все люди понимают разницу :)

Машина зачет) цвет хорош))) отзыв гуд)) удачи за рулем)

Продажа Mitsubishi Colt 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт
Запчасти на двигатель 4G15T во Владивостоке