Продолжение фото

, Оренбург
Темы: Фотографии

Продажа Mitsubishi Colt 2003 в России

пос Храброво
Привет, у меня как раз такая проблема. Загорелся чек, электрик сказал заменить правый передний датчик, как у тебя на фото. Не мог бы подсказать где он стоит и как его заменить. Спасибо большое.

Стоит, он в салоне на центральной стойке, под пластиковым кожухом, отключаешь АКБ, снимаешь пластик, откручиваешь 3 болта (ниж крепл ремня, верх крепл ремня, болт самого ремня) и снимаешь разъем. Меняешь потом все в обратном порядке.
Мои отзывы: Mitsubishi Colt 2003, FAW Vita 2007

Не внимательно прочитал, тебе ж правый передний нужен, а я про салонный пишу на ремне, правый передний на лонжероне находится, но по сути он сам выйти из строя не может никак, это невозможно. конструкция на столько крепка и проста. Нужно снять передний бампер, и увидишь его я снимал еще и фару.

пос Храброво
Ясно, сниму бампер, электрик проверял вроде, ну посмотрю, может такой электрик. Спасибо.
По результатам отпишусь.