Установка туманок, отмена темы прежних ПТФ.

Что ж, в этом разделе будет мало фотографий, т.к. в процессе дела я настолько был воодушевлен работой, что совсем забыл про фотоотчет. Короче принцип таков, с предыдущих туманок было взято: пластиглаз и опять же штатные заглушки. Все это дело объединяет небольшая, фиговинка с лампочкой как на фото. Но самое интересное впереди. У меня было УСТРОЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЕМ ФАР ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, так называемое, не знаю по моему от доджа (на вид не скажу, что из новой модели авто), короче сначала хотел я его поставить в основные фары на линзы, но не смог сгруппировать систему и вывести все на рабочие места из-за габаритов линз. А вот воплотить в жизнь эту систему в туманных фарах мне удалось (да и места за бампером больше чем в фарах). При чем при повороте налево, на лево указывает только левая туманка, при выравнивании рулевого колеса возвращается и так же с правой туманкой. Система работает только при включенном питании, а конкретно цепи питающий электроусилитель руля, а вот что напугало сначала, что все старания мои напрасны так это, то, что она работает только в движении. Сам блок управления корректорами поворота не разбирал, по боялся, поэтому устройство и принцип работы не знаю, знаю только то, что без него, вся эта затея глупость)))). Вот такая замануха, пришлось повозиться в удовольствие. Извиняюсь за некрасивое фото, наверное по лучше фото будет чуть позже, у нас очень жарко последнее время градусов 45 по Цельсию днем, (приходится экспериментировать поздно вечером), плюс еще если ветра поднимутся то слой пыли за день приличный на авто налегает, не успеваю вычищать автомобиль от пыли, поэтому приходится накрывать авто от пекла.

Кстати концентрат антифриза который показан выше фирмы равенол, очень добросовестно справляется со своей задачей, авто не греется с учетом такой температуры за бортом. Даже с рабочим кондиционером температурный режим выдерживает стабильно, практически не испаряется.

Еще хочу сказать, не бойтесь экспериментировать т.к. это очень приятно.

Так же продолжилась у меня проблема после чистки клапана EGR, двигатель так и трясся на при включенном кондиционере и на холодную мотор начал троить. Что ж проблеме помогла бональная замена свечей и ремня кондиционера, все встало на свои прежние места.