Проводка под камеру, камера в пути.

Привет, еще раз всем кому не надоело читать мой отзыв. Пока идет камера я решил провести проводку к камере обгона. Значит, заморочился как положено, со стабилизатором напряжения 78L12, который купил в магазине радиодеталей, схему подключения нашел в интернете. Есть у меня монитор панасоник страда, вод к нему и будем подключать. Сначало хотел подключить, что бы при включении селектора АКПП в положение драйв включалась камера и монитор одновременно, НО есть одно но, когда отправляемся в поездки ребенок смотрит мультики, пришлось бы все равно подключать тумблер. Поэтому решено просто поставить небольшой симпатичный тумблер, который при включенном зажигании будет активировать работу камеры и монитора одновременно, при необходимости отключать их. Значит тумблер поставил под рулевой колонкой под левую руку. На панасонике страда на фото видно идет такой проводок реверс, он и активирует монитор. Схема прилагается. Проводки все спаял как положено паяльником, чтобы не было замыканий и.т.п. Цепь, подключил к питанию АСС т.е. активация при включенном замке зажигания, во втором и дальше положениях.