Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Очередное ТО

Очередное ТО

Очередное ТО замена масла пробег 174382 тысячи, сменил масло на Мицубиси. Правая фара немного начала темнеть, и очередной раз прогуливаясь по магазину был приобретен флакон полироля для фар, после прочтения инструкции отполировал фары, получилось не плохо фото прилагаю. Так же купил сей девай блютус сканер OBD II очень кстати удобная штука, читает ошибки показывает параметры двигателя. Были проверены оба катализатора на оплавление, и пропуск через них выхлопных газов, все в полном порядке.

Проблема с печкой наконец то решилась, постоянное дребезжание моторчика печки наконец то решилась, сняв моторчик обнаружил отсутствие смазки на втулках-подшипниках оси моторчика, и много грязи, после смазки печка вообще не шумит. Однако пришлось снять сначала ручник, что не очень удобно делать. Так же отпилить пару не нужных креплений на печке, которые нужны для сервозаслонки на другой версии кольта с климат-контролем, что бы не откручивать рулевую колонку.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Colt 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром