Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2003

, Волгоград
11999
Год выпуска: 2003
Добрый день!
Автомобиль приобрел обменом с доплатой на ВАЗ. ( продавали за 249000).  Разницу почувствовал моментально, автомобиль очень приемистый, комфортный, тихий с прекрасной шумоизоляцией, надежный и недорогой.
Не стоит боятся покупать авто с правым рулем...Японцы для себя делают очень качественно...и более укомплектовано. Если сравнить праворульный и леворульный Colt, то разница огромная, салон совершенно другой, на праворульном полный привод, коробка вариатор, все электростеклоподъемники, электронно  складывающиеся и регулирующиеся зеркала, электроусилитель руля.
- Положительные стороны автомобиля:
Интересный внешний вид, очень классный салон (для 2003 г. выглядит очень современно), огромная "космическая" панель.
Полный привод, антипробуксовочая система очень кстати  зимой и плохо проходимой дороге. Коробка вариатор, дает плавный разгон без рывков. Есть режим Ds (спорт), на нем авто очень быстро разгоняется, для любителей погонять...
Внешне небольшая машина внутри смело размещает 5 человек.
Автомобиль очень надежный. За время эксплуатации (1 год пробег 140000) ничего серьезного не ломалось. Менялся ролик ГРМ, шаровая опора, сальник привода. Автомобиль никогда не подводил, всегда заводился в минусовую температуру.
Работающий кондиционер не тормозит динамику разгона.
Шумоизоляция отличная.
Маневренный, уверенно держится в поворотах, малый радиус разворота за счет небольших габаритов и удивительно выкручивающихся наружу передних колес.
- Отрицательные стороны автомобиля:
Жесткая подвеска, плата за отличную управляемость. Если на заднем сиденье пассажиры, то подвеску пробивает попадая в ямы и на лежачих полицейских их бедных подбрасывает, так что если взялись подвозить кого-то на заднем сиденье, ехать придется аккуратнее). Ну,  а если злобный начальник попросил Вас подвести, это Ваш шанс)), усаживайте его сзади и можете гнать прямо по буграм и лежачим полицейским, он будет летать по салону и биться головой об крышу))) а спереди все будет в  норме...
В остальном только положительные моменты от автомобиля! Если Вы выбираете авто в пределах 250000 очень советую именно Colt.. Можно еще Honda fit. Lancer Cedia. Nissan wingroad....

Wertuoz
Первый!!!! 5

Вторая 5 ка!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

3)))
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

волгоград
рекламкой попахевает отзыв!

волгоград
140 тыщ за год?супер надежный авта!

Сообщений: 122003
да я за немца не говорю(это не обсуждается).вот я взял год назад тойоту-двулетку. за эти деньги с левым рулём я мог взять голую шкоду(ещё и ждать 3месяца),либо чёта таганрогское,всё механика. а сейчас у мня и кондей и автомат и авс и подушки,зеркала,подьёмн,короче много чё
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?
павел саранск
за сколько вы свою 2-х летнюю Тойоту взяли?

Сообщений: 122003
павел саранск:
за сколько вы свою 2-х летнюю Тойоту взяли?
400тык
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Ачинск
АНТИПРОБУКСОВОЧНАЯ СИСТЕМА-ГДЕ? У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ АВТО ОДИН В ОДИН! СРАЗУ КАК КУПИЛ БЫЛО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ДУМАЮ ЧТО ИЗ ЗА ХОРОШЕЙ РАЗВЕСОВКИ И ЧЁТКО ВРУБАЕМОГО ЗАДНЕГО МОСТА! РЕЗИНА "АМТЕЛ" ЛИПУЧКА.(НЕ ОЧЕНЬ ТО СУПЕР)ВКЛЮЧАЙТЕ ЗАЖИГАНИЕ НЕ ВКЛЮЧАЯ СТАРТЕР И НА ПАНЕЛИ ОТОБРАЗИТЬСЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАКИХ ЛИБО "НАВОРОТАХ"

Ачинск
СОГЛАСЕН ВО ВСЁМ, НО ТОЛЬКО ОТ КУДА АНТИПРОБУКСОВАЧНАЯ СИСТЕМА? У МЕНЯ АВТО ОДИН В ОДИН-ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ РАЗВЕСОВКА И УМНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ЗАДНЕГО МОСА!

Ачинск
ИЗВИНИТЕ ЗА ЛИШНИЙ КОММЕНТ-ПЕРВЫЙ ОТПРАВИЛ,КОМП ЗАВИС ,ВТОРОЙ ОТПРАВИЛ ДВА ПОЯВИЛОСЬ.

Отличный отзыв! Информативно, грамотно, читать одно удовольствие! Лови "пятерочку"!

Продажа Mitsubishi Colt 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт