Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 1993

Год выпуска: 1993
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темно-серый
здравствуйте ))))!
Вот пишу о своём прошлом и первом авто митсубиси кольт!буду краток
нравятся мне авто в таком кузове хрнда цивик-4 и кольт-5!приобрел я кольта конечно в ужасном состоянии и не дорого,весь коцанный,кпп умирало страшный гул стоял под колесами,думал вот вот и на мкаде клина поимаю!Первым делом конечно разобрал коробку и поменял потшипник вторичного вала,это караул,он за малым не рассыпался,вал болтался как х......й в стакане,как на нем ездели до меня не представляю,до магазина и обратно тока))))),хотя уже страшно!Движка конечно на нем бодренькая 12-ти клапанный  так тихо работал,только слышно треск форсунок,хороший признак для инжектора!В процессе ремонта кпп поменял помпу(текла из сальника)!И все потом схватился за кузов и начал его выводить и предавать убожеский вид!Все делал сам,вот почему стало жалко машину когда попал в дтп,проехал фольц ваген на красный и пнул так хорошо меня в опу,что развернуло меня по дуге на встречку!не много посуитился и страховая заплатила нормально,востановил кольта чтоб он едил кое как ,с москвы приехал на нем в ростов и продал!

Машина хорошая,в салоне тихо,гдроусилитель просто велликолепно работает так легко крутится руль!интерьер мне очень понравился,машина старенькая а салон современно смотрится,не плохо играют родные динамики,они интересно расположены с задних мест пассажиров!Жестковатая повеска конечно,за то дорогу держит хорошо!Расход меня поражать стал позже,когда купил тойоту витц.так витц кушает больше на литр.хотя движка у тойоты витц литровая,но и там автомат!в общем расход 6 литров гдето плюс минус!Вот как то так о кольте!

фото есть когда купил,когда  подделал узоры,дтп и востановил после дтп.но сам)))))
После дтп востанавливал все сам,по русски,кувалда,жесть,задняя блок фара и краска!

пока!!!

Mitsubishi Colt, 1992
Дмитрий Саныч, Москва

Новичиха
Прикольная букашка:) Пять поставлю
Никто не умрет девствинником... Жизнь всех поимеет
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2008

Mgn174
И все потом схватился за кузов и начал его выводить и предавать убожеский вид! улыбнуло))
Накрасил "узоры" канеш ахтунг.
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

крайне скупой отзыв.

ну не поэт йа)))))
Мой отзыв: Mitsubishi Colt 1993

Mos-Vegas
поэтом можешь ты не быть
но тему сисег , ты раскрыть - обязан!

Mos-Vegas
сам думаю, короллу или кольта прикупить. Зашёл отзыв почитать, а тут и читать то нечего...
ни тебе поломок, ни тебе ремонтов. чё куда смотреть надо там у них))))

ростов-на-дону
написал буду краток!я им влодел 3 месяца, взял с поломаннной коробкой и помпой!Все поломки устранил и катался,не что не подводило,реально надежный авто,я мотался на нем с ростова в москву три раза,и все отлично,не подводил!а потом дтп, Что интересует еще?

Ponaekhovka
Наверное, правильно следует читать "цивик-5 и кольт-4"...
Forza Leclerc!
Forza Kvyat!

ростов-на-дону
Когда я покупал кольта тут было много отзывов по этой модели,сейчас только мой,странно!

Комсомольск нА
А кто краску на машину разлил?
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

я разлил

ремонт конечно вобще зачетно сделали))
- Что бы ты сделал если бы тебе дали миллиард долларов?
- Я бы ахуел!

Хороший автомобильчик, ну лан не поэту, но 5 поставил)
Царь, просто Царь:)

как кольтовод кольтоводу 5 ставлю

Люди подскажите пожалуйста.Купил кольта 2002года двиг 1.3 вариатор, вопрос такой-
Нормально ли что при оборотах двига 2000 создается впечатление что ему очень трудно звук издает будто я ему все 4000 оборотов навалил?Сравнить мне особо то несчем вторая машина хонда цивик двиг 1.5 вариатор вот я с ней и сравниваю хонда при 2000 оборотах ведет себя спокойно двиг не жужит как сумашедший)).И еще вопрос по подвеске она жесткая как ***** пробовал кто заменить пружины на более мягкие?

владимир
здравствуйте. сейчас стоим перед выбором покупки авто. остановились на кольте. волею случая, собирая информацию вообще об этой машине, занесло нас на этот сайт, в частности на этот Ваш коммент. теперь нас терзают смутные сомнения, что машина, которую мы уже готовы купить именно та, хозяином которой вы прежде были. очень бы не хотелось промахнуться с покупкой. один вопрос! адрес нынешней прописки Вашего бывшего авто случайно не славный город шахты?)) будем очень признательны, если Вы с вниманием отнесётесь к этому нашему посланию))

ростов-на-дону
я продал её в парню из города Шахт по гениральной доверенности на пол года.в течении полу года он должен был её переоформить на себя))))!видать переоформил мне пришло извещение!

ростов-на-дону
а Вы её видели на этих номерах недаво?

Продажа Mitsubishi Colt 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто