Отзыв автовладельца Mitsubishi Colt 2006

, минск
3.9
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 8 литров л/100км
ну что, думаю по прошествию четырех лет и 105000 тык могу сказать.. хорошая машина но не без изянов хотя нужно сказать сразу что большенство  траблов связано с глобализацией, экономикой и пр...Не стану писать про превосходный  но шумный двигатель который в паре с отличным роботом исключительно быстро пуляет кольт до 70 кмч  про  просторный  но маркий салон... и дубовую но исключительно цепкую подвеску...отличную печку и нормальный такой климат..опишу косяки и потенциальные проблемы.Первое с чем столкнулся на 5000 тык облезла краска с крыльев в раене брызговиков..понятно поставь я их возможно такого не было бы ? но авторитетно заявляю краска слабая .,везде где есть какое то воздействие  краска со временем облазит..,например пороги внутри..,ребенок, залазит ботами драпает и привет ...но важный момент ,ржавчины нет нигде...прошло 3 зимы на голом метале на крыльях нет ржи..почему не красил? не  парило...Следующий пустяк это вентилятор охлаждения радиатора менял по гарантии  на 20000 тык потом на 40000 ....потом сам расковырял и выяснил что мотр его имеет изян заложенный призводителем ...передний подшипник не шариковый  а  бронзовый ну типа... он с переодичностью в 15000-20000 тык испускает дух...заклинивает ..мотр сгорает предохранитель нарядный такой к стати тоже и вот ..стоиш ты такой в очереди в макдональдс ..чик  а у тебя лампа загорается перегрев....аларм стрелочного указателя понятно у нас нет и небыло....пустяк но не приятно.Прикольно но из механических проблем это все.... Далее салон ... руль истерся как на 10 лет.,водительское сидение порвалось точнее прорезалось конструктивный косяк...кнопки протираютя местами не страшно...задне стекло царапается не знаю по чему ..не только у меня  Отдельно про робот...Превосходно,это правда. ,конечно нужно приноровится  но потом действительно здорово работает особенно на ручном режиме ...это просто медленный трафик на автомате ..позажигать на ручке..как в старые добрые времена..., одна возможнось тормозить двигателем чего стоит.,Не сбоит совсем 105000тык сам удивляюсь. подвеска менял втулки стабилизатора...и все! колодки диски само сабой к стати не приятно удивили задние колодки 110 баксов правда оригинальные . вроде все пока. Еще раз отличный мало семейный автомобиль с драйверскими повадками достаточно надежный и нарядный.

Ачинск
левый руль?у моей жены праворульный-вполне устраивает!

К
ставлю 4 добавь фото

Продажа Mitsubishi Colt 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Кольт.
Посмотреть всё о Мицубиси Кольт