Ремонт ступица

Всем доброго времени суток))

Внесу немного дополнений.

Начну с ремонта.

Как уже упоминалось ступица была убита. При детальном рассмотрении еще оказался гнутым рычаг.

Дождавшись страховки взялась за ремонт. Ну не сама конечно, мне нельзя у меня маникюр))

Явилась я в любимый автосервис, мне были рады и отправили меня за запчастями, предварительно заставив выучить названия деталий.

Авторазбор нашла быстро, встретили радушно, все в наличии, там в аккурат пришел такой же кольт в распиле (страшная для меня фраза, вдумываться не пыталась)) Все выдали, я забрала, привезла.

Подняли машину, разобрали, ну и.. блиииин, а запчасти не те, не на ту сторону. Я похлопала ресничками, пожала плечиками, ну что сделать, блондинка так блондинка, хотя меж прочим я вообще не говорила на какую сторону, я понятия не имею, что этих сторон две)) ребята поржали и отправили меня еще раз, благо адрес помню))

Привезла, все норм. Пока ребята делали я пыталась рядом тереться, заглядывала, пункт "Узнать как там все устроено" нужно было выполнить. Но не тут то было, я ж молчать не умею, в итоге меня послали спасибо молча, но взгляд был красноречивее слов))) Короче дальше наблюдала из далека))

В итоге со всеми покатушками время на ремонт ушло часа 2. Машину забрала как новую, счастья не было предела))

Ступицу брала в сборе, но не все пригодилось, положила про запас))

Финансовый отчет прилагаю:

Запчасти и ремонт

Ступица в сборе 4 000,00р.

Рычаг 2 800,00р.

Работа по замене 1 300,00р.

ИТОГО: 8 100,00р.