роботизированная коробка. обслуживание и ремонт в г.Новосибирске

Роботизированная коробка. обслуживание и ремонт в г.Новосибирске

многие меня спрашивают: где обслуживать в новосибирске коробку амкп (роботизированную). весьма странно, что я это должен знать, хотя я бываю в новосибе от силы 3 месяца в году, а у кольта жены ничего не ломалось за прошедшие 5 лет. но .я . порылся в инете ( что могли бы сделать и вы) и нашёл сходу за 20 минут несколько сервисеров.

1. Большевистская 26 в. обслуживание и ремонт коробок-роботов. регулировка точки схватывания 1200 рублей. ремонт или замена блока. и т.д.

2. Связистов 161/2 корп. А. сервис коробок -роботов.

3. у Лисса. ремонт блоков управления робота. опель ,форд, ,мицубиси.

3ё. хватит. ещё найдёте, если времени будет больше, чем 20 минут.

4. запчасти на коробку-робот www.ferio.ru/xps_185935-mitsubishi-colt.html тут вы можете заказать запчасти и поставить их на любом СТО.

АДРЕС ПЕРВЫЙ ПОПАВШИЙСЯ, ПОИСКАТЬ МОЖНО И ПОДЕШЕВЛЕ, ЗАЙМИТЕСЬ САМИ. есть сайты типа Экзиста,торгующие запчастями в Новосибирске.. их прорва.

5. не поленился,некоторых обзвонил, ещё раз убедился, в том, что я-то всегда знал ,что обслуживание и ремонт робота мицубиси , в полтора- два раза дешевле, ремонта и обслуживания мицубисевского автомата или вариатора.

6. кто вам не давал тоже самое сделать. надеюсь, хоть кто-нибудь наберётся совести , и спасибо скажет.

7.можно, конечно,просто поехать к дилеру, но они тут такие милые, умножают все цены на два.

8. есть ещё куча сервисёров тойоты. но: 1. робот тойоты официально признан самым неудачным .2. самым дорогим в ремонте. 3. роботом он по сути не является, это скорее , попытка из вариатора сделать механику.

к ним я бы не поехал ни при каких обстоятельствах.