Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

В тылу врага!!!! :)

Mitsubishi Colt 2004

, Омск
Пробег: 118 971 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Обожаю свою Кольку :) Всего 15 дней назад был еще в Москве и не думал даже что куплю митсубиси... расчитывал на приору... всего 15 дней, а кажется, что это было целую вечность назад... позади уже маленькая жизнь :) Я похоже нашел свою машину, будет безумно грустно если она продастся... и она не продастся, полюбому, я не переживу этого :) по крайней мере сейчас я точно этого не хочу...

Прощу ей все, даже рулевую рейку)) Вот сегодня тупо взяла и отвалилась защита двигателя, снова.. да и пофиг :) Поехал и сделал :) А поехал я..... внимание.... в Омск-ладу :) Показать штабу жигулей настоящий, хоть и маленький, но автомобиль! :))) Чтоб знали на что ровняться :)

Сначала заехал к знакомому мастеру, но у него оказался пустым балон и сварка не работала, закрутили на хомуты защиту. Позвонил официалам, у них тоже нет сварки. Поехал к дилеру ваза, уж они то без сварки никуда :) Приварили мне болты оторванные, заодно и проварили глушитель который уже слегка сифонил. Цены не гуманные :) 1111 рублей за все, цифра конечно красивая, но че-то дороговато. Хотя косарем больше, косарем меньше, это не деньги...

Честно, даже не капли не расстроился. Редко, но бывают машины в которые вкидывать не жалко. Кольт для меня именно такая машина))

Выехал с сервиса, загорелся чек... А у меня корефан на моей бывшей пятнашке пробил колесо и надо было дуть к нему. У него кстати с утра тоже горел чек, потом погас а у меня загорелся)) Наши машины сестры стопудово)) Приехал отдал ему компрессор, сопроводил до шиномонтажки... И было еще одно важное дело, купить новой знакомой цветы на день рождения и вручить чужими руками :))

Купил в общем розовых роз, количеством равное стукнувшим годам. Попросил другого корефмана их вручить)) Вручил, вернулся, я естественно полез к нему в машину за жизнь потрещать... Но так как у меня в машине планшет, антирадар и прочей мелочи тыщ на 50, ессно решил машинку закрыть :) Ну выпендрился, стекла то авто :) Я через окошко пролез, повернул зажигание чтобы заработали стеклоподъемники, заодно зацепил ручку дворников, ну и нажал на кнопочки стеклоподъемников, они красиво закрылись... Только одного я не учел, при повороте ключа в замке зажигания центральный замок закрывается :)))

В итоге стоит машина, закрытая, ключи внутри и машет дворниками :) Красиво :) А главное до дома, где лежит второй комплект ключей где-то 30 километров :) Пришлось звонить корефану, которого только что до шинки довел и просить вернуть должок за помощь в ремонте колеса :) Часа полтора наверное, машина стояла и подмигивала прохожим дворниками :) Видимо ей очень не хотелось уезжать от того места, где праздновалось день рождение нашей новой знакомой :) Походу девочка понравилась не только мне, уж не знаю ревновать ли?))

Заодно пообщались с товарищем, давно не виделись :) Да и со вторым по городу погоняли на двух машинах, живет в одном краю, но тоже не так часто видимся... Позитивный день :)

Все-таки машина много значит в жизни, когда ездишь и тащишься от рулежки, все воспринимается по другому. Все идет по другому :) Я люблю руль, люблю ездить, а уж когда машина позволяет наслаждаться дорогой- тут вообще от машины не оттащить :) Нарулил за 15 дней почти 5 тысяч километров, учитывая что на 15-шке еле как 7 наездил за 2 месяца... чувствуете разницу да?)))

Короче сегодня жизнь явно удалась :) Спасибо Кольке за позитив :) Ездим дальше, через тысячу километров настанет время ТО-120. Порадую машинку новыми расходниками и жидкостями :) Долги же надо отдавать :) Да и чек за пару километров до дома взял и погас :) Машинка молодец прям :)

Средний ценник владения застыл сейчас на отметке 6.34 руб., расход бенза при постоянно включенном на максимум кондере и педаль в пол при любой возможности- 11.5 литров... Супер, учитывая динамику при тапке в пол вообще кул :) Дует как ракета :)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Colt 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром